Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C новорегом в связке 5relaiscolis работает?
По той же схеме по которой relaiscolis тарился? Засол с отменой на францию и потом затарка на РФ?
Да, даже легче заходят. Ни одного клоза на ФР (relaiscolis давал половину клозов на ФР, хотя на отоварку не влияло)
 
  • Like
Реакции: BKK
Мне кажется после прихода Зеленского
Держите в курсе как будет . Интересно как будет-станет . (без сарказма) .

оффтоп . Второй сезон "слуга народу" есть где нить с рашен субтитрами ?
непотно ж нифига, давно хотел посмотреть, а не удобно. А уже и третий появился.
 
через время у меня всегда просит верку по почте . Как будет у вас х.з .
Понятно. Спасибо!
А вот ещё, подскажи пожалуйста, когда аккаунты засаливаешь, то отменённый заказ на французский адрес надо удалять? Или это лишнее и можно так оставить. Пусть себе висит болтается, он же всё равно отменённый и никакого вреда причинить не может?
А то тут на форуме ранее писали, что надо удалять отмененные заказы и даже из раздела "удалённые заказы" (есть такой раздел в личном кабинете аккаунта Али) тоже надо удалять окончательно.
Ну может это и так, но для чего их удалять?... непонятно
а может и не надо их удалять?...
 
Понятно. Спасибо!
А вот ещё, подскажи пожалуйста, когда аккаунты засаливаешь, то отменённый заказ на французский адрес надо удалять? Или это лишнее и можно так оставить. Пусть себе висит болтается, он же всё равно отменённый и никакого вреда причинить не может?
А то тут на форуме ранее писали, что надо удалять отмененные заказы и даже из раздела "удалённые заказы" (есть такой раздел в личном кабинете аккаунта Али) тоже надо удалять окончательно.
Ну может это и так, но для чего их удалять?... непонятно
а может и не надо их удалять?...
У меня это никак не влияет. Иногда я забываю удалить, но чаще удаляю, чтобы не мешались.
 
оффтоп . Второй сезон "слуга народу" есть где нить с рашен субтитрами ?
непотно ж нифига
Там же процентов 30 на украинском только, сделаю для тебя закадровую озвучку пока таришь мои промики :D
Если серьезно - наверное нигде нету, раз ты искал и не нашел. Как вырвиглазный вариант - в ютубе субтитры настроить и там же смотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Мне кажется после прихода Зеленского инет не только блокировки все поснимает, он откроется как свободная птица. Зеленикий, молодой современный и к тому же не дурак.
только строит всю жизнь дурака ))
 
Почему именно франзуцам столько промо насыпают, кто-то в курсе? Так, любопытно вдруг стало, посреди ночи :wink:
Привлечение клиентов стран Франции Испании и кеш у них увеличенный. Как когда-то алишка привлекал страны СНГ. А привлек сам знаешь кого.
 
  • Like
Реакции: Qant
5relaiscolis закончились или у меня что то не так проходит?
 
  • Like
Реакции: LbIsinkiy
5relaiscolis закончились или у меня что то не так проходит?
у тебя что-то не так проходит.
на автомате засаливаешь? Или на полуавтомате? Или вообще всё вручную делаешь?
 
СОЛЯТСЯ НА ОТЛИЧНО (ТОЛЬКО ЧТО)
понял, значит что то не так делаю, спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя что-то не так проходит.
на автомате засаливаешь? Или на полуавтомате? Или вообще всё вручную делаешь?
все ручками
 
  • Like
Реакции: LbIsinkiy
5relaiscolis закончились или у меня что то не так проходит?
Идут потихоньку.. Даже без отлежки залетают.
1234.png
 
Киньте ссылку на новорега купон с ББ плиз?
А то по баннерам не дает.
Снимок экрана 2019-05-19 в 3.41.37.png
 
чет у меня тут то понос то золотуха) пару францов регнул, ip сменил и теперь пишет при привязке к новому аку француза вот такую штуку:
"Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
в чем может быть причина?
 
  • Like
Реакции: LbIsinkiy
чет у меня тут то понос то золотуха) пару францов регнул, ip сменил и теперь пишет при привязке к новому аку француза вот такую штуку:
"Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
в чем может быть причина?
Аккаунт алишке не нравится. Если верку при входе при этом не требует, то акк на выброс, проще новый регнуть
 
  • Like
Реакции: CherePashka
Аккаунт алишке не нравится. Если верку при входе при этом не требует, то акк на выброс, проще новый регнуть
верку сразу требует если выйти с акка и попытаться зайти на него, хотя даже с именем заморочился для ака) странный али)спасиб буду пробовать дальше мучать с других ip
 
  • Like
Реакции: LbIsinkiy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.