Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ у всех в корзине нету метода оплаты "Выбрать другой способ"? Раньше все было - теперь только карта, вебмани и киви на Украину....правда полегче стало потому как попустили вебмани у нас - теперь платить можно с укр айпи....раньше только с впн :)
Вы меня удивили, как же я мог более 6 лет платить вебмани туда и сюда ?
Удивительные дела в Украине проходят...
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Зарегал пару дней назад новорега... не глянул что мыло указал по ошибке ...@uandex.com :) Счас думал засол на него сделать - хер, али не пускает по такому мыло - еррор 500 :) Во дают - как регать то пофиг на что, а как зайти - нифига :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы меня удивили, как же я мог более 6 лет платить вебмани туда и сюда ?
Удивительные дела в Украине проходят...
Не понял фразы - туда и сюда...это куда? :)
 
Зарегал пару дней назад новорега... не глянул что мыло указал по ошибке ...@uandex.com :) Счас думал засол на него сделать - хер, али не пускает по такому мыло - еррор 500 :) Во дают - как регать то пофиг на что, а как зайти - нифига :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понял фразы - туда и сюда...это куда? :)
ну наверное с кошелька на кошелек, те. я плачу и мне платят
 
Народ у всех в корзине нету метода оплаты "Выбрать другой способ"? Раньше все было - теперь только карта, вебмани и киви на Украину....правда полегче стало потому как попустили вебмани у нас - теперь платить можно с укр айпи....раньше только с впн :)
ничего не попустили, просто твой провайдер проебался и не заблокировал все сайты\поддомены вм
как у моего на mail.ru зайди нельзя, а на e.mail.ru уже можно:D
 
ничего не попустили, просто твой провайдер проебался и не заблокировал все сайты\поддомены вм
как у моего на mail.ru зайди нельзя, а на e.mail.ru уже можно:D
мне мес назад вк открыли, этих провайдеро не поймешь...

есть купон огромный?
 
ничего не попустили, просто твой провайдер проебался и не заблокировал все сайты\поддомены вм
как у моего на mail.ru зайди нельзя, а на e.mail.ru уже можно:D
Так все время киевстаром и пользуюсь - пару дней назад такая фигня стала :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну наверное с кошелька на кошелек, те. я плачу и мне платят
Так не в этом вопрос - я с 2007 года вебмани пользуюсь, аттестат перса с БЛ 200+ ....просто как в санкции попали вебмани - оплата на али только через впн шла....я спрашивал почему в корзине при формировании заказа пропал пункт при выборе оплаты - "Другой способ оплаты"
 
Какие блокировки?Как Петя блоканул,появился сервис заборона хелп,1 файлик/текст в роутер и порчи нет.Киестар моб. вообще вебмани не блочит
 
  • Like
Реакции: ripin и Slanets
Ничего не понимаю засолы RELAISCOLIS клозит,5relaiscolis без отлёжкт только что зашёл
 
  • Like
Реакции: Walero
Какие блокировки?Как Петя блоканул,появился сервис заборона хелп,1 файлик/текст в роутер и порчи нет.Киестар моб. вообще вебмани не блочит
у мня вобще все не переставало фурычить, по этому и спрашиваю....
 
Ничего не понимаю засолы RELAISCOLIS клозит,5relaiscolis без отлёжкт только что зашёл
тарятся засолы RELAISCOLIS идеально, тарила до последнего промика) последний тоже отлично идет, от 11, действительно.
 
  • Like
Реакции: Simple Red и Istera
Тарятся RELAISCOLIS ток что проверил
 
Видимо один. На тебе мусор и вывозят судя по всему !
Должно пройти время , и ты все поймешь . Главное не наварить , главное продать, хоть с мин. наваром .
Выгода в оборотах , как и работают крупные сети .
 
Evgenyj, тебе еще не надоело новые аккаунты создавать?
Да ты чё, придуриваешься, что ли? Люди вон по 1000 новых аккаунтов создают, засаливают и потом отоваривают, а излишки продают. Некоторые даже на автомате создают, скриптом, ботом. А ты тут пишешь про "не надоело ли новые аккаунты создавать"? ))))) :D
 
Блин, придется мне в мои неимоверные портянки еще графу вставлять "Припаркованные промики" , Али что же ты из меня эксельную крысу делаешь, я ни на одной работе таких больших таблиц не составлял )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
RELAISCOLIS и 5RELAISCOLIS залетают на ура
Подтверждаю тоже, 5RELAISCOLIS залетает без отлежки.
Видимо китайская машина поламалась или отдыхает... :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем сейчас специально проверил - не меняя MAC'a/IP разрешает создавать 7 акков.
Восьмой уже требует Верку.
 
Блин, придется мне в мои неимоверные портянки еще графу вставлять "Припаркованные промики" , Али что же ты из меня эксельную крысу делаешь, я не на одной работе таких больших таблиц не составлял )))
Это тоже работа, получается . Некоторые на работе за час больше зарабатывают , чем тут абузом .
Тут только на первый взгляд кажется , что все просто, быстро и халява . А если учесть время затраченное, замороженные деньги , нервы , то может оказаться , что работать на дядю выгоднее .
Это так мысли к размышлению .

Что то меня понесло в оффтоп, алкоголь , сорри , если что .
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.