Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто может помочь мне разблокировать аккаунт WeChat?

Течёт кран на садовом участке, ещё нужно разгрузить привезенные дрова и зашить наволочку - кто может помочь?
 
Течёт кран на садовом участке, ещё нужно разгрузить привезенные дрова и зашить наволочку - кто может помочь?
Я могу разгрузить дрова, подробности в ЛС.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Я могу разгрузить дрова, подробности в ЛС.
оплата купонами и промокодами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёйта? Пишите здесь, хоть что-то полезное за день будет
счас всё брошу начну хернёй заниматься
 
ДНВ 2_4_1 закончились, а 2_4_2 еще не подвезли?
 
Вопрос к бывалым. Существуют ли особенности затарки текущего реалисколиса от предыдущего с 5 или все проходит в штатном режиме?
 
на Францию и потом на себя нужно один и тот же товар оформлять?
 
на Францию и потом на себя нужно один и тот же товар оформлять?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к бывалым. Существуют ли особенности затарки текущего реалисколиса от предыдущего с 5 или все проходит в штатном режиме?
в штатном
 
  • Like
Реакции: Ill и CorbitVolframa
то есть, я могу выбрать какой-то рандомный товар на Францию, а потом уже нужный на себя оформить? и можно ли несколько товаров?
я просто хз, что только не делал - клозит. даже на рандом
 
Ребята, что-то я ни фига не въезжаю: вот если я засолил аккаунт с французским промо, то есть сделал заказ на Францию, потом отменил и всё, акк засолен. Но потом я хочу ещё купон новорега взять, перехожу по ссылке, ввожу капчу, а оно мне пишет, Sorry, you failed to get the coupon.
Это что за ерунда? Почему так?
 
Ребята, что-то я ни фига не въезжаю: вот если я засолил аккаунт с французским промо, то есть сделал заказ на Францию, потом отменил и всё, акк засолен. Но потом я хочу ещё купон новорега взять, перехожу по ссылке, ввожу капчу, а оно мне пишет, Sorry, you failed to get the coupon.
Это что за ерунда? Почему так?
А наоборот не пробовали? Сначало купон а потом промик солить.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
А наоборот не пробовали? Сначало купон а потом промик солить.
так пробовал. Так оно сейчас вообще автоматом купон новорега выдаёт. Но я ещё по другой ссылке регистрируюсь, чтоб автоматом купон новорега не давало, а чтоб я потом сам его мог взять в любое время. Ну это для того, чтоб на будущее, ну чтоб купон новорега не протух, если его сейчас в этом месяце не тратить. Но что-то оно так почему-то не выдаёт купон новорега.
 
Ребята, что-то я ни фига не въезжаю: вот если я засолил аккаунт с французским промо, то есть сделал заказ на Францию, потом отменил и всё, акк засолен. Но потом я хочу ещё купон новорега взять, перехожу по ссылке, ввожу капчу, а оно мне пишет, Sorry, you failed to get the coupon.
Это что за ерунда? Почему так?

так пробовал. Так оно сейчас вообще автоматом купон новорега выдаёт. Но я ещё по другой ссылке регистрируюсь, чтоб автоматом купон новорега не давало, а чтоб я потом сам его мог взять в любое время. Ну это для того, чтоб на будущее, ну чтоб купон новорега не протух, если его сейчас в этом месяце не тратить. Но что-то оно так почему-то не выдаёт купон новорега.

Извини, но - херней страдаешь. Во-первых, купон новорега проживет больше чем промокод, поэтому на аках с промо нет смысла "откладывать" взятие новорега. А во вторых - азы не изучаем. Если заказ на аккаунте уже отменен (любая причина) - это не новорег, поэтому и купон не дают. В третьих, если купон новорега просто протухнет - то ты потом на тот же аккаунт спокойно возьмешь новый купон новорега.
 
так пробовал. Так оно сейчас вообще автоматом купон новорега выдаёт. Но я ещё по другой ссылке регистрируюсь, чтоб автоматом купон новорега не давало, а чтоб я потом сам его мог взять в любое время. Ну это для того, чтоб на будущее, ну чтоб купон новорега не протух, если его сейчас в этом месяце не тратить. Но что-то оно так почему-то не выдаёт купон новорега.
сделал заказ и ты уже не новорег купон не положен
 
то есть, я могу выбрать какой-то рандомный товар на Францию, а потом уже нужный на себя оформить? и можно ли несколько товаров?
я просто хз, что только не делал - клозит. даже на рандом
можно многое, пробуй
 
купил трусы для месячных, а они оказались бракованные(((((((
 
  • Like
Реакции: yuramob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.