Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть только фотки Литокалы с результатом замеров.
распаковку не записывал
с фотками результат 50/50.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
smile + 15/120 как вместе использовать? Если после применения промо жмёшь купон то скидка по промо слетает
если не умеешь то попроси того кто умеет это делать, если что в личку.
 
Как появился купон 15/120 - все ушлые продаваны быренько переобулись, подняли цену на телефоны на доллар-два и стали кидать в описании гайд, как получить арабский купон, типа "и так вон какая офигенская скидка, а не поднять ли мне цену". Началось с мейзу и пошло дальше. Ну, по крайней мере там, где я присматривался, за всех не знаю.

Чё там за промо на 7, который с 5/35 = 12/42 )? А побольше нету )?
 
Последние несколько дней клоузит все заказы 15/120 (разные IP, даже рандомные адреса)
Проходят у других людей нормально? Не закрывает
 
Похоже с рефаундами очередной пиндец подошел. Вернули только уплаченные деньги. Купонные нет.
 

Вложения

  • 12 янв 19-25 1_cr.jpg
    12 янв 19-25 1_cr.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 245
  • Снимок экрана20190512193118.jpg
    Снимок экрана20190512193118.jpg
    14,1 KB · Просмотры: 178
  • Like
Реакции: nik.niki
Похоже с рефаундами очередной пиндец подошел. Вернули только уплаченные деньги. Купонные нет.
А должны были? Всегда же возвращали только фактически уплаченную сумму, без купона, даже если ставил фулл рефаунд.
 
А должны были? Всегда же возвращали только уплаченные, даже если ставил фулл рефаунд.
Раньше если заплатил бакс, а товар с рефаундом стоит 2,5 бакса, то возвращали 1 бакс. А сейчас грубо 0,5 бакса за товар 2,5
 
Похоже с рефаундами очередной пиндец подошел. Вернули только уплаченные деньги. Купонные нет.
Чет я не понял чего ты ожидал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше если заплатил бакс, а товар с рефаундом стоит 2,5 бакса, то возвращали 1 бакс. А сейчас грубо 0,5 бакса за товар 2,5
Так у тебя заплачено 25 и вернули 25 рублей
 
Раньше если заплатил бакс, а товар с рефаундом стоит 2,5 бакса, то возвращали 1 бакс. А сейчас грубо 0,5 бакса за товар 2,5
Заплатил 23 р, вернули 23 р - что не так?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Что то долго живут французы промы)))
 
  • Like
Реакции: nik.niki
Похоже с рефаундами очередной пиндец подошел. Вернули только уплаченные деньги. Купонные нет.
Всегда возвращали только реально оплаченные деньги.
 
Я ожидал 1 бакс, так как товар стоит 2 бакса.
У тебя несколько лотов в заказе от разных продов, естественно, что все пропорционально поделится между ними. Так всегда было
 
Напомните пожалуйста точную баксовую сумму связки француз+новорег.. $11.5 ровно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.