Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Граждане, помогите, что случилось то, еще вчера через браузер брала купон 3/4, а сегодня там 3/15? Этот номинал теперь у всех?
 
Граждане, помогите, что случилось то, еще вчера через браузер брала купон 3/4, а сегодня там 3/15? Этот номинал теперь у всех?
В браузере всегда был такой купон 3/15. Регистрируйтесь в мобильной версии браузера,потом переходите по ссылки 3/4.Просто сейчас при регистрации в браузере ПК даётся сразу купон 3/15.
 
айпи забугорный соответственно? я так понимаю из 2 купонов для РУ остается один
Айпи RU. Попробовал следом оставшийся купон затарить, бизи. Может просто проскочило, надо ещё попробовать.
 
  • Like
Реакции: nicrus
есть ли сейчас ограничение на количество принимаемых купонов (ДНВ и новореги) в день магазинами алиэкспресс? хочу много заказов в одном магазине сделать по купонам, есть ли вероятность что в какой-то момент купоны на этот магазин перестанут оформляться из-за ограничения?
 
Мне нравится ми бенд 2,хоть и меньше функций чем в ми3 (отдала мужу), но экран меньше, и так как шаги считает, будит и сон отслеживает мне по функционалу отлично. А чисто внешне, капсула более приятная, стекло прямое (а не выпуклое), в общем все устраивает.
 
UC?????????EE чем в Украину приедет?
 
Попробовал один 4\5, сразу на RU, на другом аккаунте, где 2 дня бизило, не закрыло. Непонятно бл...
 
Попробовал один 4\5, сразу на RU, на другом аккаунте, где 2 дня бизило, не закрыло. Непонятно бл...
адрес новый делал? новый делал адрес...
пустило на оплату 3 дня бизило... бредятина.... епрст факинг
 
у меня всё что вчера бизило только что оплатил.
 
Мда... Вчера "сгорел" десяток акков где было по 2 ДНВ и их все время бизило, а сегодня Али попустился и без проблем дал оформить заказ на последний оставшийся купон. Ну не сволочи?))
 
если акки с днв сгорают, предлагаю до наступления сего момента обменять их на денежные знаки )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Slanets
если акки с днв сгорают, предлагаю до наступления сего момента обменять их на денежные знаки )
Зачем менять? Через месяц-два опять ДНВ насыпят. По крайней мере у меня так было.
 
Зачем менять? Через месяц-два опять ДНВ насыпят. По крайней мере у меня так было.
Если на верку не отправят. ) Имею таких уже несколько сотен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запас в тысячу-пару акков для получения на них ДНВ еще никому не помешал;)
ничто не вечно под луной )
 
Если закрывает через +/- час после оплаты - это что алику не нравится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.