Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dear Customer, Chinese New Year is coming soon, our holiday will be Jan 26 to Feb 11, please place order as soon as you can before Jan 26, so you can received your product before Feb 14 (Valentine's Day)

Thanks for support NILLKIN in the pass years, wish you and your family all the best in 2019
Китайсы гуляют с 26.01 по 11.02 ))
продавец китаец ещё неделю - две назад писал , когда не оплачивал заказ дня два , типа если вы хотите, что бы мы отправили посылку и вы её быстро получили то пожалуйста оплатите заказ до 20 января и мы его сразу отправим , потом мы типа будем отмечать китайский новый год и никто работать не будет ...
 


  • Like
Реакции: ANDRII_S
померла ссылка 4/5 Jan_R1_4_1:recourse:
 
у меня с баннера ПИДУ, под хайдом была ссылка с капчей на купон? Или с баннера берутся у всех?
Та же хрень. Буквально 30 минут назад брал по ссылке, сейчас померла. Хотя баннер есть, значит и ссылка должна быть новая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что получил по ссылке, которую выкладывали на той странице. Jan_R1_4_2
 
Та же хрень. Буквально 30 минут назад брал по ссылке, сейчас померла. Хотя баннер есть, значит и ссылка должна быть новая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что получил по ссылке, которую выкладывали на той странице. Jan_R1_4_2
У меня не дает второй купон с капчей. Посылает ПИДУ. Первая ссылка да, померла, "Купонов больше не осталось"...
 
Снова убеждаюсь, что все брендовые флешки под купон не идут. Пробовал и Кингстон и Сандиск, клозит до оплаты вместе с добивкой. Кому-нить удается их заказать?
Сандиск брал с новорега.все норм
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 168 сообщения)
100 лайков (У вас: 96 лайков)
300 дней регистрации (У вас: 706 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
запара аднака....
а, хотя тут еще репутация нужна.... мде...
 
  • Like
Реакции: Ksard
Ничесе , Открыл диспут сегодня , часа через три деньги на яд прилетели . Быстро )
Поэтому всегда беру доставку али. Спор открываю через 60 дней, он мгновенно переходит в стадию обострения и рассмотрения али. Обязательно прикладываю доказательства скрины отслеживания, гарантии доставки 60 дней и пишу - товар не получил, заказ не отслеживается. Через полчаса на почту приходит исход диспута: VALID.

Получил R1_4_2 по баннеру на полученный и не отоваренный R1_4_1 от 22 января. Вылезло сообщение: система перегружена, но купон дали. Затарил один за другим одним товаром с добивкой. На первом заказе заклозило добивку - взял другую.
 
взял у соседей в открытом доступе ссылку на второй. Получил 15 шт вторыми на засолы отовареных 1_4_1.
А тут репу и лайки ждать вечность прийдется :)
 
С такими хайдами скоро эта тема совсем скурвится и превратится для особо избранных.

-
 
Последнее редактирование:
Вот так всегда, деньги кончились - насыпали купонов кучу)) не успеют до праздника отправить :recourse:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bas_tag
у меня с баннера ПИДУ, под хайдом была ссылка с капчей на купон? Или с баннера берутся у всех?
С баннера, ПИДУ на этих акках не было. Баннер кстати был на $2, при переходе по нему уже $4.
 
али может палить по индексу?
я новый взял и нормально пошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-1-23_22-26-30.png

кстати да, 3 недели на отправку
 
У меня везде пропали. Хоть вхожу в аккаунты, хоть нет.
Удалось решить проблему с пропажей спецкупонов? Только понадобилось купить товар за 20 долларов, как спецкупоны исчезли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.