Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да на йух их вообще солить то.создал акк,заказал.создал акк заказал.
На разбивку засолы удобно использовать... С другой стороны - больше отдельных новорегов - больше в будущем будет ДНВ. Кому что нужно будет)
 
да на йух их вообще солить то.создал акк,заказал.создал акк заказал.
ну неееее
спасибо людям тут, научился, так сейчас, когда было три купона на акке нарадоваться не мог. Ведь адрес то ты заполняешь 1 раз и не нужно коверкать ничего 3 раза. И потом проще зайти на 1 акк и взять треки чем на 3. Для меня это намного удобнее, но тут кому как наверное...
 
Подскажите пожалуйста !!! Сам не нашёл тут на форуме была инфа когда по Москве по времени лучше заказывать чтоб прод быстрей отправил заказ или это абсолютный рандом. Логично чтоб у них там было утро , на принимал заказов упаковал вечером отвез на почту или я ошибаюсь. Или есть какая-то большая логистическая компания куда они скидывают свои заказы.
 

а купоны теперь только на 5 дней... не посолишь
Посмотреть вложение 103926
Внатуре. Опять на 5 дней.
Что там китайцы мудрят непонятно. Они то конечно и до этого меняли ее каждые 5 дней+-. В теории они уже должны готовится к ДР в конце марта и всю систему на это ориентировать.
И кст солить можно, только немного необычно. Просто не оплачивать заказы, которые могут ожидать оплаты до 20-ти дней, а потом взять ещё 1 купон на этот же акк.
 
Логично чтоб у них там было утро , на принимал заказов упаковал вечером отвез на почту
как то так.но не всегда конечно.я тарю днем.на следуещее утро собираю треки.это кто быстро отправляет конечно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
ну неееее
спасибо людям тут, научился, так сейчас, когда было три купона на акке нарадоваться не мог. Ведь адрес то ты заполняешь 1 раз и не нужно коверкать ничего 3 раза. И потом проще зайти на 1 акк и взять треки чем на 3. Для меня это намного удобнее, но тут кому как наверное...
Ну тут верно,кому как.Но просто потом,когда подойдёт время днв,я на трёх акках смогу взять купоны,а ты на одном.Так что тут две стороны медали.
 
Старый купон носорога 3/4 до 1 марта устарел, взял два новых сначала 3/4 потом на россию 2/3 до 6 марта активны.
У меня не получилось взять два купона 3/4 :(, а у кого из вас получилось?
 
Последнее редактирование:
ну неееее
спасибо людям тут, научился, так сейчас, когда было три купона на акке нарадоваться не мог. Ведь адрес то ты заполняешь 1 раз и не нужно коверкать ничего 3 раза. И потом проще зайти на 1 акк и взять треки чем на 3. Для меня это намного удобнее, но тут кому как наверное...
Мариновка не катит? Сколько щас ждет оплату, давно не мариновал..?
 
Сколько щас ждет оплату, давно не мариновал..?
Всё по старому 20 дней на оплату ,но есть товары ,на оплату которых только 24 часа .Пару раз пролетел так .После оформления надо проверять
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
А кто еще подскажет- если на акк гораздо больше полугода с ПП (посл поку) не дает ДНВ или был просроченный ДНВ, который сгорел, спасет ли его центовая добивка, через следующие полгода?
 
А кто еще подскажет- если на акк гораздо больше полугода с ПП (посл поку) не дает ДНВ или был просроченный ДНВ, который сгорел, спасет ли его центовая добивка, через следующие полгода?
Да. Оживлял так акки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
Киньте пожалуйста в личку кто может новые ссылки на нр и днв...
Или + нажамкайте....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
Старый купон носорога 3/4 до 1 марта устарел, взял два новых сначала 3/4 потом на россию 2/3 до 6 марта активны.
У меня не получилось взять два купона 3/4 :(, а у кого из вас получилось?
Надо было замариновать те купоны, которые были до 1 марта (довести заказы до оплаты, но не оплачивать). Тогда акк всё ещё считается новорегом и берётся сверху ещё купон нр (или дуплет, который опять вернулся с сегдняшнего дня). Некоторые по десятку и больше купонов так на одном акке насаливают и намариновывают).
IMG_20190301_140515.jpg
 
Я брал на новорега три купона без мариновки 2/3 и 3/4 3/4, правда последний купон по ссылке брал
 
Киньте пожалуйста в личку кто может новые ссылки на нр и днв...
Или + нажамкайте....
Нее, так не пойдёт.
Ты хоть анекдот расскажи,
Или стих напиши,
Или песню спляши.
 

Вложения

  • тигра2.gif
    тигра2.gif
    224,9 KB · Просмотры: 95
Я брал на новорега три купона без мариновки 2/3 и 3/4 3/4, правда последний купон по ссылке брал
Это - засол и прокатывает, когда ссылка меняется раньше чем закончится срок годности купона. От способа взятия не зависит. Когда меняется часто - можно брать новые купоны на незатаренные. А когда меняется вместе со сроком годности - выручает мариновка. А на али всё это хаотично: то меняется каждые три дня, то как счас, вместе со сроком действия.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и yokozyna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.