Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чёт Алик кричал, что с середины февраля будет что то суппер-пупер, так нифуя и не было, кроме пачки на 11, которая была с самого начала февраля.
 
ну пока рано делать какие то выводы. как говорится, поживем увидим.
у меня много открыто споров по не получению за декабрь. буду смотреть, наблюдать. если будут прецеденты, напишу.
а еще среди продавцов есть крысы, которые видят спор с купоном и сливают это алику как-то
 
С 12 февраля у меня нет ни одного акка с ДНВ, на котором не было бы клоза. Заказы со скрипом проходят, но обязательно что то заклозят. Неутешительная перспектива на будущее.
 
С 12 февраля у меня нет ни одного акка с ДНВ, на котором не было бы клоза. Заказы со скрипом проходят, но обязательно что то заклозят. Неутешительная перспектива на будущее.
С закрытыми заказами не все так однозначно. В 17 году был период когда из нескольких товаров в корзине пускало к оплате только один, а остальные клозило. И чтоб добиться оплаты нужного приходилось использовать кучу вариантов очередности помещения в корзину разных добивок. На такие акки ДНВ тоже прилетали.
 
коллеги, это не клозы. Просто опять на некоторые акки появился лимит суммы от которой перестает клозить. В прошлом году так уже было. От 5 заказы не шли, зато эти акки товарились с купоном от 10 либо 15, либо еще выше. Вчера проверил- так и есть от 15 заказы прут влет и ничего коверкать не надо. Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
Кэшбэком WebMoney для новорегов можно пользоваться? Проблем не будет потом?
Не советую. Сделал четыре покупки с бриллиантового акка, без купонов естественно, так через месяц три из них "не подтверждено магазином" :angry: ппц, такие еще дорогие покупки были(((
 
Ребят, сделал заказ через новорега, в горящих товарах, оплата яндексом, возвращаюсь обратно в али а там статус заказа "ожидается оплата" а деньги сняли, в чем беда?
Как и писали Вам выше товарищи, пропавшая сумма вернулась в яд. У меня был платеж прим в 15.30, платеж вернулся где то ночью.
 
С 12 февраля у меня нет ни одного акка с ДНВ, на котором не было бы клоза. Заказы со скрипом проходят, но обязательно что то заклозят. Неутешительная перспектива на будущее.
Всегда можно попросить о помощи ближнего своего, обязательно помогу (не бесплатно конечно)
 
Ну что изменения по купонам будут?
 
Кто первый сможет выложить мартовские купоны носорогов */* и */*
 
Уже нужно январь +2 в теме писать)))

Кстати, все с наступившей весной!!! Дожили...
 
Кэшбэком WebMoney для новорегов можно пользоваться? Проблем не будет потом?
ИЗ ИХ ПРАВИЛ :
До перехода на сайт магазина убедитесь, что вы не используете плагины блокиновки рекламы (Adblock, Adwcleaner, Adguard, uBlock) или другие кэшбек-сервисы, купоны на скидку и промокоды.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Может кто подкинет в личку продавцов запчастей для телефонов на али (нужно дисплей прикупить) кто без особых проблем на разбивку согласится... А то задолбался уже искать...)))) Вот же алик запугал бедных китайских друзей...
 
Кто знает - принципиально ли не заходить на аккаунты полгода, чтоб дали днв или нет?
 
кто без особых проблем на разбивку согласится...
Магазин должен быть довольно востребованный, чтобы прокатило , но только кому-же охота терять магазин из-за мелочевки ...Дураков нет ..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.