Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чтобы получить более 2 днв нужно купить и пока не оплачивать? Или так собираются?
У меня многие по банеру давали 2, а теперь банер есть, а никак не дает.
 
Спасибо за инфу!
Получается засол можно держать не более 20 дней!
Маринад да. А засол - срок действия первого взятого купона +20 дней (какой срок оплаты первого замаринованного заказа). В течение всего этого срока можно брать ещё купоны с новым кодом, столько, сколько раз меняется ссылка.
 
Со вчерашнего дня стало крыть заказы с ДНВ до оплаты. Где косяк не пойму.
 
Чет на трехдневный 1.4.1 не наливают 2.4.2, ни автоматически, ни принудительно((
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Alexandr35678
Какой-то ебаторий :mad:
Вроде товары из горящих на оплату 24 часа ?
Шёл по порядку по замаринованным, только добрался до этого акка, который мариновал среди последних сегодня в пол-одиннадцатого утра для вторых купонов - а он уже закрыт, меньше 7 часов прошло (
И купонов нр на этом акке больше не даёт, собака (. Хотя там только этот неоплаченный заказ. Типа - всё, уже не новорег ? (
IMG_20190301_170542.jpg
 
не подскажете какой купон сейчас самый крупный?
 
Какой-то ебаторий :mad:
Вроде товары из горящих на оплату 24 часа ?
Шёл по порядку по замаринованным, только добрался до этого акка, который мариновал среди последних сегодня в пол-одиннадцатого утра для вторых купонов - а он уже закрыт, меньше 7 часов прошло (
И купонов нр на этом акке больше не даёт, собака (. Хотя там только этот неоплаченный заказ. Типа - всё, уже не новорег ? (
Посмотреть вложение 103959
Если заказ был закрыт, то новый нр уже не возьмешь, по крайней мере у меня так всегда.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Какой-то ебаторий :mad:
Вроде товары из горящих на оплату 24 часа ?
Шёл по порядку по замаринованным, только добрался до этого акка, который мариновал среди последних сегодня в пол-одиннадцатого утра для вторых купонов - а он уже закрыт, меньше 7 часов прошло (
И купонов нр на этом акке больше не даёт, собака (. Хотя там только этот неоплаченный заказ. Типа - всё, уже не новорег ? (
Посмотреть вложение 103959
Есть товары, на которых всего 6 часов дают на оплату. За купон уже написали, не должны давать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Какой сейчас купон (ДНВ) брать первым, и какой пробовать через сутки вторым?
 
А я так тарю носорогов по такой схеме..
/QUOTE]
Какому нибудь не зарегистрированому ползунку Ваша правда очень пригодилась. А то, что Вы выложили без хайда свою схему затарки, не будьте теперь уверены что она и дальше будет работать.
Тысячу раз обсуждали меры по защите важной информации. Или Вы пишете не для форумчан, а для всего Мира?
 
А вот это я и не учел мда.... буду знать на будущее в хайд все важное нужно крыть, усе поправил :)
 
Последнее редактирование:
Да, это причина, как и просто закрытый заказ.
Ладно б заклозило потому что спалило, а то закрыло-то по-тупому (. Чё-то мало, 6 часов на оплату :recourse:. А торопился, чтоб не протухли все купоны и шпандорил не глядя акк за акком (.
По логике, раз купон типа отобрали ни за хер собачий, за неуспеваемость - хотя бы дали б ещё :D.
Стоит купить на этом акке какой-нибудь центовик для последующих днв, или на нём уже не дадут, можно в топку? Вроде закрыт-то по неоплате, а не за "преступление" против али ).
 
Скиньте кто-нибудь ссылку под купон новорега 2/3
 
я почему-то не могу оформить заказ через мп, через комп нормально, в чем может быть дело?
 
Прошли двое суток, второй ДНВ не дают, в чем может быть проблема? еще ждать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
Завтра обновлю тему, если есть замечания и предложения по шапке - пишите.
 
  • Like
Реакции: Hamsa и zamok222
Ebay
Купон на 7 баксов от любой суммы. Код купона P7FREE19R
Список товаров www.ebay.com/rpp/ru-promo/coupon-7
Похоже для RU Беларусь вроде работает. Еще не тарил. Пробуйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.