Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IP новый, браузер новый (инкогнито), железо старое. system busy try again later.
Что за нах?
 


какое количество получается оформить за один присест без закрытия?
Смотря о чем вопрос ??
Если про ДНВ то лично у меня в сутки не более 15ти. (и то среди них двойные)
 
Смотря о чем вопрос ??
Если про ДНВ то лично у меня в сутки не более 15ти. (и то среди них двойные)
ДНВ. что-то крыть начало.... раньше оформлял и поболее
 
IP новый, браузер новый (инкогнито), железо старое. system busy try again later.
Что за нах?
Спалился (возможно намного раньше) есть у меня парочка таких акк которые хоть тресни не пускает на оплату, хотя все остальные без проблем оплачиваются. попробуй через сутки если не пустит то в топку.
 
Капча, но иногда когда кеш и куки засраны она не отображается. Почисти и проверь.
ничерта не чистил (там все чисто) и не делал уже пропало... Может чё мутят китаёзики...
 
дайте ссылку новорега плиз. заранее спасибо
 
Заказ закрыт до оплаты!!! Посмотреть в заказах..
Я и с акк, выходил на пару часов, потом заходил, кнопка оплаты горит оранжевым, плачу с киви через 5 минут заказ закрыт, жди возврата средств, З.Ы. Сколько обычно проходит времени после того как али вернул средства до того как они попадут на кошелёк киви? (Покупка в долларах)
 
Я и с акк, выходил на пару часов, потом заходил, кнопка оплаты горит оранжевым, плачу с киви через 5 минут заказ закрыт, жди возврата средств, З.Ы. Сколько обычно проходит времени после того как али вернул средства до того как они попадут на кошелёк киви? (Покупка в долларах)
Платить ЯДом
 
К 8 Марта:
Tmall_Women_Day 260,00 руб./5999,00 руб. Срок действия: 01/03/2019-09/03/2019
--Ссылка удалена--

Tmall_Women_Day 1000,00 руб./23790,00 руб. Срок действия: 01/03/2019-09/03/2019
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pdima7
Ну как нерабочая? Это у тебя ип или браузер нерабочий :) раз пишет бизи.
вроде как и всегда, хром инкогнито + инет с мобилы раздал... хотя правда я давно купоны не брал. может уже все поменялось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.