Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично, опять по два ДНВ залетают!
R1_4_1 + R1_4_3
 


и сколько ж вы сделали новорегов в прошлый раз перед тем как словить бан?
у меня обычно его хватает на пол дня заказов. потом улетает в бан. так что даж не вижу смысла раскапывать.

Около 20 заказов, суммарно до 40 акков(эксперементировал, много клознутых).

У всех так стало на новорегов браться только по 1 купону 3/4 ?
Больше ну не как не получается взять еще 1 купон на одном новореге, как то не очень удобно.

2 новорега(и даже больше) можно взять, когда меняется ссылка, а на аккаунте были старые неиспользованные новореги.
 
У всех так стало на новорегов браться только по 1 купону 3/4 ?
Больше ну не как не получается взять еще 1 купон на одном новореге, как то не очень удобно.
Нет, по-прежнему берется 2/3+3/4
 
Подскажите плз, есть сейчас действующие купоны на ТМОЛЛ? Если есть киньте ссылку.
Это обычный купон 300 от 5.000 https://tmall.aliexpress.com/ru/__pc/pages/tmall_new_customers.htm
А это код, который вводить при оформлении заказа: admitad800tmall Он 800 руб от 11 000 руб, но не знаю, действует еще или нет.
Вместе нельзя.
 
у меня у одного перестало давать второй купон, если первым взять новый Feb_R1_4_1?
если вначале беру Jan_R1_4_3, то второй (Feb_R1_4_1) дает без проблем.
 
Наконецто февраль начелся
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Скиньте пример, как адрес изменяете. А то уже более 5 акков закрывает после оплаты, даже с яда. Дело либо в фио либо в адресе. Уже по разному видоизменял его.
Iva.no.v I.van .Ivan.o.vich..
 
Что за ерунда? В опере в инкогнито не могу в акк али зайти. Пишет введите проверочный код , а кода нет. Как бороться?
 
ну когда уже наконец то сдохнет эта ссылка...
максимум до первого числа, не так долго осталось)

поборол. через товар захожу. видать что то глючит.
такая же фигня, проверил несколько браузеров
 
и сколько ж вы сделали новорегов в прошлый раз перед тем как словить бан?
у меня обычно его хватает на пол дня заказов. потом улетает в бан. так что даж не вижу смысла раскапывать.
Суммарно 170 аккаунтов с одного домена за 3-4 месяца - потом он ушел в бан.. создал новый - за день сделал 40 аккаунтов прозапас, из них на половину купонов сразу взял (со временем засол по 3 штуки получился - пока полет нормальный.. в бан не просился)



не ваши масштабы покупок)))))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bezsmertny
Это до 1-4-3 или после? (брать нужно)
Я после взял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте пример, как адрес изменяете. А то уже более 5 акков закрывает после оплаты, даже с яда. Дело либо в фио либо в адресе. Уже по разному видоизменял его.
Чтобы быть в этом уверенным закажи на рандом (скорее не качественно замаскировался).
 
R141+R143+R243 реально взять? есть аки с R143 взял R141, 243 уже не дает, другой порядок нужен, ждать или уже не даст?
 
R141+R143+R243 реально взять? есть аки с R143 взял R141, 243 уже не дает, другой порядок нужен, ждать или уже не даст?
- ждать, даст
- полистать форум
- лень читать все - поиск по коду купона (кроме нового)
 
не долго музыка играла... нет уже Jan_R1_4_3
 
R141+R143+R243 реально взять? есть аки с R143 взял R141, 243 уже не дает, другой порядок нужен, ждать или уже не даст?
Так же R143 был , взял R141 через пиду и потом перезагузил роутер-смена айпи и вошёл в акк в нажежде взять ещё R243 через пиду но показывает СИСТЕМА ПЕРЕГРУЖЕНА! Может менять айпи не надо было а сразу заходить в акк после R141 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.