Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вчера сделал 1ый заказ, нормально прошёл, а два следующих закрыли сразу же после оплаты
Киви у многих палит. А у кого то проходит.
И проверяй до оплаты, возможно заказ уже закрыт.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Slanets


Я вчера сделал 1ый заказ, нормально прошёл, а два следующих закрыли сразу же после оплаты
тоже закрывало.в выходные всегда труднее идет.адресс с телефоном отредактировал и пошло.так что тут дело не в киви
 
Я вчера сделал 1ый заказ, нормально прошёл, а два следующих закрыли сразу же после оплаты
У меня тоже киви спалили,закрывает при оплате,пробовал с 2 кошельков.ЯД на этих же акк нормально оплата проходит.
 
Я вчера сделал 1ый заказ, нормально прошёл, а два следующих закрыли сразу же после оплаты
это потому что ты лошадей из Pakistanа через китай тариш :D
ЗЫ перед оплатой проверяй , а если всё равно закрывет - яд и вм в помощь
 
У меня с киви палит 100%.
Сколько ни пробовал, страхуясь во всём остальном по-максимуму, как только перехожу на оплату киви - один заказ пропускает, потом кроет. ЯДом же никогда.
Возможно, просто какие-то номера занесены в базы и чс али, а какие-то - нет, у кого всё с киви нормально.
 
Недавно я отписывался, что мой почтовый домен али кинул в "бан"(с ББ при регистрации сразу бан акка или верка по телефону, в МП все норм). Я его закинул дней на 10 и вот сейчас попробовал опять регать. При первой регистрации дало верку по почте, но последующие реги - все ок. Может у кого-то похожая ситуация, то имеет смысл через время домен проверять, авось попустило.

И ткните носом, на али можно как-то искать купоны продавцов? С хорошим купоном от продавана плюс с купоном новорега иногда бывают годные товары почти даром. Пару раз случайно находил при поиске определенного товара и пару раз тут в теме делились, как вот вчера. Но было бы неплохо, если где-то на али можно искать магазины с вкусными купонами.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
Недавно я отписывался, что мой почтовый домен али кинул в "бан"(с ББ при регистрации сразу бан акка или верка по телефону, в МП все норм). Я его закинул дней на 10 и вот сейчас попробовал опять регать. При первой регистрации дало верку по почте, но последующие реги - все ок. Может у кого-то похожая ситуация, то имеет смысл через время домен проверять, авось попустило.
/QUOTE]

Подтверждаю. Мой домен тоже отпустило на котором в 95% случаев пару недель назад все вновь созданные акки кидало в бан, остальные 5% на верку по телефону. Сделал три новорега, получил купон без всяких верок...) Аж, на душе легче стало. Спасибо, мил человек за информацию)
 
че за нафиг по обеим ссылкам "Купонов больше не осталось :("
 
  • Like
Реакции: Tank1
Извините!
Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку.
Вместо днв 2.4.3 :(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и @LEzhka
перешел с киви на яд - перестало закрывать.
до закрытия 4/5 купонов делал 15 заказов с киви.
 
Недавно я отписывался, что мой почтовый домен али кинул в "бан"(с ББ при регистрации сразу бан акка или верка по телефону, в МП все норм). Я его закинул дней на 10 и вот сейчас попробовал опять регать. При первой регистрации дало верку по почте, но последующие реги - все ок. Может у кого-то похожая ситуация, то имеет смысл через время домен проверять, авось попустило.

И ткните носом, на али можно как-то искать купоны продавцов? С хорошим купоном от продавана плюс с купоном новорега иногда бывают годные товары почти даром. Пару раз случайно находил при поиске определенного товара и пару раз тут в теме делились, как вот вчера. Но было бы неплохо, если где-то на али можно искать магазины с вкусными купонами.

Подтверждаю. Мой домен тоже отпустило на котором в 95% случаев пару недель назад все вновь созданные акки кидало в бан, остальные 5% на верку по телефону. Сделал три новорега, получил купон без всяких верок...) Аж, на душе легче стало. Спасибо, мил человек за информацию)
и сколько ж вы сделали новорегов в прошлый раз перед тем как словить бан?
у меня обычно его хватает на пол дня заказов. потом улетает в бан. так что даж не вижу смысла раскапывать.
 
И ткните носом, на али можно как-то искать купоны продавцов? С хорошим купоном от продавана плюс с купоном новорега иногда бывают годные товары почти даром. Пару раз случайно находил при поиске определенного товара и пару раз тут в теме делились, как вот вчера. Но было бы неплохо, если где-то на али можно искать магазины с вкусными купонами.
Держи, но это такой гемор. Нужно много терпения что бы что то годное найти.
--Ссылка удалена--
 
че за нафиг по обеим ссылкам "Купонов больше не осталось :("

Извините!
Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку.
Вместо днв 2.4.3 :(
нужно было нажать кнопочку F5)
а вообще, лучше бы новореги сдохли чем ДНВ.
я уже задолбался по 1 купону тарить. ну когда уже наконец то сдохнет эта ссылка...
ps. прошлая через 5 дней сдохла, а этой уже дней 10, а она всё живет и живет...
 
Скиньте пример, как адрес изменяете. А то уже более 5 акков закрывает после оплаты, даже с яда. Дело либо в фио либо в адресе. Уже по разному видоизменял его.
 
У всех так стало на новорегов браться только по 1 купону 3/4 ?
Больше ну не как не получается взять еще 1 купон на одном новореге, как то не очень удобно.
 
Подскажите нормальный сервис смс,что бы верку по номеру телефона проходить
 
Извините!
Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку.
Вместо днв 2.4.3
не вместо. система перегружена ============================================================= купон, который по этому банеру предлагает, вы уже взяли (скорее всего 1.4.3), а время 2.4.3 , по мнению Али, еще не настало конкретно для этого аккаунта
 
Подскажите плз, есть сейчас действующие купоны на ТМОЛЛ? Если есть киньте ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.