Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем выгода ? они кэш дополнительно свой начисляют или что?
Про кэш не знаю-не пользуюсь. А выгоднее МТС по сравнению с Билайном. МТС берет 0,95% комиссию за платеж, а Билайн 4,9%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если заказ закрывается, через сколько тебе оплата обратно на счёт приходит?
На мобилу как правило часов через 12 возвращается примерно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus


Ну не знаю как вы берёте по 2 купона днв,
по баннеру пиду,
Про ссылки выше написали. Ищи в теме актуальную на второй купон.
А признак того что взять второй можно - не прошедшие два дня (это минимальный срок), а смена баннера. Для первого купона лезет баннер на 2 бакса, при нажатии превращается в 4 бакса. Для второго купона - сразу на баннере 4 бакса написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или страна другая стояла вначале, или разная цена для новорега и не новорега. Первое вероятнее, так как разница во втором случае обычно не такая большая.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Sen15
коллеги, куда копать? Пытаюсь по банеру взять ДНВ с ББ - не дает (ПИДУ). Ранее в этом случае давал по ссылке. Сейчас по двум первым ссылкам со 165 стр сразу нет купонов, по третьей нет после капчи. Помогите, куда копнуть? (IP менял, в инкогнито).
 
Камрады,

Подскажите плиз, работаю только через ББ, все в браузере.
Новорегов беру нормально, ДНВ тоже товарятся норм. Все через прямые ссылки, публикуемые здесь. Но попробовал как то взять по приколу купон через всплывающий банер на сайте, так не дали, типа используй другое устройство (ошибка 50).
Это что значит, палят? Тогда почему новореги и днв входят без проблем. Или они через браузер на ББ не дают купоны вообще?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
коллеги, куда копать? Пытаюсь по банеру взять ДНВ с ББ - не дает (ПИДУ). Ранее в этом случае давал по ссылке. Сейчас по двум первым ссылкам со 165 стр сразу нет купонов, по третьей нет после капчи. Помогите, куда копнуть? (IP менял, в инкогнито).
Попробуйте взять по эти ссылкам:
R1_4_3
--Ссылка удалена--

R2_4_2 (Скоро умрет, наверное)
--Ссылка удалена--

R2_4_3
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Олег Стоев
Камрады,

Подскажите плиз, работаю только через ББ, все в браузере.
Новорегов беру нормально, ДНВ тоже товарятся норм. Все через прямые ссылки, публикуемые здесь. Но попробовал как то взять по приколу купон через всплывающий банер на сайте, так не дали, типа используй другое устройство (ошибка 50).
Это что значит, палят? Тогда почему новореги и днв входят без проблем. Или они через браузер на ББ не дают купоны вообще?
Уже об этом говорилось не одну сотню раз) если пиду бери по ссылкам
 
Или страна другая стояла вначале, или разная цена для новорега и не новорега
Не, всё одинаковое, акк один и тот же, новорег, просто был какой-то глюк в течение минут 10-15, и по отдельно взятому этому товару, и в наборе с другим. Несколько раз удалял из корзины, добавлял заново и одну, и две штуки - после нажатия на "купить" цена менялась на 27 за шт. После того, как сюда написал - на том же акке резко стало 77. Прям мистика какая-то ).
 
Уже об этом говорилось не одну сотню раз) если пиду бери по ссылкам
Я понимаю, что вопрос не нов. И понимаю, что ссылки решают проблему. Это примерно, как у вас температура - пейте аспирин, но хотелось бы разобраться и в причине.
Понимая, как возникает ПИДУ, по крайней мере у себя, можно научиться обходить защиту на качественно новом уровне. Вот я и подумал, что может у кого нет такой проблемы - регулярно брать новорега именно по банеру в ББ.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sergeyt241
Новореги так же по ссылки берутся? 3\4 ? ссылкой поделиться кто?
 
Я понимаю, что вопрос не нов. И понимаю, что ссылки решают проблему. Это примерно, как у вас температура - пейте аспирин, но хотелось бы разобраться и в причине.
Понимая, как возникает ПИДУ, по крайней мере у себя, можно научиться обходить защиту на качественно новом уровне. Вот я и подумал, что может у кого нет такой проблемы - регулярно брать новорега именно по банеру в ББ.
Ну скорее всего железо палится,просто режим инкогнито далеко не панацея,и второе пространство тоже..что бы наверняка надо заморочится..в шапке темы есть инструкция от kis kis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.