Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если один раз верку по телефону прошел, ещё раз, через какое-то врем, может на неё же ( по телефону) кинуть ?
 
8671-Abissinka-AsSzQzFY4n-1.gif
 
На радостях скачал я ТОР, сделал штуки 4 новорегов, думаю такой, вот те на, ВПН искать хороший не нужно, стал тарить спустя сутки с МП, в итоге закрыло на оплате, причем оформил порядка 20 акков, но закрыло именно тет что в ТОРе делал. Хз конечно, совпадение, но в топку эту программулину. Лучше поизвращаться немного, но с результатами.
Это не совпадение. Это совершенно закономерно. Программулина хорошая, но нужно понимать для чего она нужна. ТОР разрабатывался для обхода блокировок, цензуры и сокрытия деятельности в сети. Но многие стали сипользовать ТОР во зло, например для кардинга. Совершенно естесственно, что Али закрывает заказы сделанные с ip-адресов ТОРа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верка по телефону, это вообще считай подарок.
Жопа, это когда верка по почте, которой нет и которую нельзя зарегить.
Мне кажется, что верка по почте как раз и есть подарок. Что мешает при реге создавать мудреные адреса на общедоступных доменах? Например 4589pohgj88504fjdnd4458@yandex.ru ? Если вдруг потребуется верка, то без труда можно будет зарегать такой адрес, т.к. вероятность того, что он уже занят крайне мала.
 
Мне кажется, что верка по почте как раз и есть подарок. Что мешает при реге создавать мудреные адреса на общедоступных доменах? Например 4589pohgj88504fjdnd4458@yandex.ru ? Если вдруг потребуется верка, то без труда можно будет зарегать такой адрес
Ну ты и советчик от бога! ...сейчас по твоему совету наделают акков Али,а когда придет верка,то завести почту не смогут!
...а ну ка зарегай свою почту! ...пару-тройку цифр можешь еще впереди поставить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты создавал на Алике акки начиная с цифр, то можешь даже не пытаться их зарегать на ЯДе. На цифры можешь номер изменить лишь привязав телефон.
 
Последнее редактирование:
Я регаю один акк в Яндексе и на него регаю 5 акков на Али,в полне удобно.
@yandex.ru
@yandex.ua
@ya.ru
@yandex.by
@yandex.kz
До поры , до времени
Будет Верка , будут танцы с бубном
А потом плачем - ох-ох мои заказы позакрывало,это злой бот, это метла и т.д. ...))) А дело было не в бобине !))
 
До поры , до времени
Будет Верка , будут танцы с бубном
Да , причём верка на аки с вероятностью 99%
эту тему они прошарили давно
есть вариант регать через сутки , но я не проверял
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
Уважаемые! Где ссылки-то на купоны берете? Очень надо!
 
есть вариант регать через сутки , но я не проверял
Я заметил - главное их в одно время тарить нельзя, причем разница во времени должно быть довольно приличная ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и J0kier
Верка по телефону, это вообще считай подарок.
Жопа, это когда верка по почте, которой нет и которую нельзя зарегить.
всё верно, только с точностью до наоборот.
верка по почте - подключил телефон к компу через Vysor, потратил 10 секунд на акк === через сутки он в твоём полном распоряжении
верка по смс == геморрой для новичков (найти действующий сервис, научиться разблокировать по несколько акков на 1 номер, узнать что уже есть ограничение на одновременную разблокировку....). для опытных - конечно всё знают об этом, но времени занимает много ....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и J0kier
ПРИЧЁМ
некоторые аки , более года
перекинуло с верки смс на почтовую
 
Кстати, порекомендуйте пожалуйста кто-нибудь годный смс сервис за недорого, можно в лс.
 
верка по почте - подключил телефон к компу через Vysor, потратил 10 секунд на акк === через сутки он в твоём полном распоряжении
Можно подробнее? У меня почти все акки на временной почте к которой нет доступа ((
 
Зашел- вышел через смарт или коплеер и через сутки верка пропадает.
исключительно МП? или циан приветствуется тоже? комплеер? Спасибо

разблокировка по смс до 5 включительно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.