Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одна посылка и один трек на 3днв?
я так скажу что и на 4 днв сейчас продавцы прошареные дают 1 трек.
а максимум что было лично у меня это 5 днв на одном акке и 1 трек на всё
заказывал вкуснейший филиппинский сушеный манго!
если интересно кому дам ссылку.
я лично уговорил продавца сделать 1 пачку на продажу
он и сделал ровно на 5 баксов.
 


Это прод так сказал? ...сам пробовал?

32973486310 или 32970582310 ...там 2 отзыва. и кому-то не очень понравился манго.
моих отзывов там почемуто уже нет
я заказал у него пачек 50 а может и больше
реально годный манго.
совсем не такой как продают у нас казахи в своих точках

https://ru.aliexpress.com/item/2018...pm=a2g0s.13010208.99999999.417.adf53c00ODMjfq
 
  • Like
Реакции: Ill и garik200875
Коллеги, 7 акк на палке заблочили, при создании нового акка не канает ИНН и паспорт мертвого родственника, ввел их, а на следующий день паспорт опять требует, т.е. палят паспорт мертвого??? Как они их сверяют, просто есть еще в загашнике паспорт и ИНН одного заказчика)), с тех пор когда позапрошлом году пытались ввести, боюсь их запороть )))
 
Последнее редактирование:
21700 от литокалы поможет решить все вопросы
либо зачем вставлять в фоарик аккум с защитой?
ну потому что там такой стоял) но его пришлось продать, а пришло вот такое говно)

а 21700 точно пойдет? там в описании написано что только Батарея: 1x18650/3 x AAA батарея
 
ну потому что там такой стоял) но его пришлось продать, а пришло вот такое говно)

а 21700 точно пойдет? там в описании написано что только Батарея: 1x18650/3 x AAA батарея
похожая херь с кетайскими фонариками было дело
все дело в пружине как оказалось не попадала на +
а 21700 туда идеально залез без пластикового переходника и у него сам + побольше вот и заработало
это лично у меня такое было
разница 18650 и 21700 только в емкости и большей токоотдаче
 
  • Like
Реакции: opolon
Не у кого такого не было ? Заходиш в акк , делаешь переход с скидки или лети и пишет ошибку . Как дня три-пять назад выскочило , так ни в какую с кешем не дает купить . И ДНВ больше не сыпет .
 
Коллеги, 7 акк на палке заблочили, при создании нового акка не канает ИНН и паспорт мертвого родственника, ввел их, а на следующий день паспорт опять требует, т.е. палят паспорт мертвого??? Как они их сверяют, просто есть еще в загашнике паспорт и ИНН одного заказчика)), с тех пор когда позапрошлом году пытались ввести, боюсь их запороть )))
сам себе отвечу, наверно по сайту http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000 Т.е. работники российского paypal тупо туда вбивают ))
 
ну потому что там такой стоял) но его пришлось продать, а пришло вот такое говно)

а 21700 точно пойдет? там в описании написано что только Батарея: 1x18650/3 x AAA батарея
Именно в этот фонарь подойдет и 21700 и 26650.
Описание у прода не корректное.
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей и opolon
Немного выпал из темы... Подскажите, а какой примерно древности нужны акки для ДНВ? Нужны несколько самсунговских карточек, они чётко под ДНВ идут (4.99)
 
Немного выпал из темы... Подскажите, а какой примерно древности нужны акки для ДНВ? Нужны несколько самсунговских карточек, они чётко под ДНВ идут (4.99)
Для 4/5 от пол года и дольше, 2/3 месячной давности пойдут.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nwolf27
сам себе отвечу, наверно по сайту http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000 Т.е. работники российского paypal тупо туда вбивают ))
Вот это да, на проверку паспорта умершего родственника система выдала такой ответ -
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ........ получен ответ о том, что данный паспорт «Не действителен (ЗАМЕНЕН НА НОВЫЙ)».
Интересно, покойники голосуют за сами знаете кого ))??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stopit и Kinomankin
R1_4_3
--Ссылка удалена--

R2_4_2 (Скоро умрет, наверное)
--Ссылка удалена--

R2_4_3
--Ссылка удалена--

Ждем, R1_4_4)
 
Для 4/5 от пол года и дольше, 2/3 месячной давности пойдут.
Понял, спасибо. А такие, что в блоке полгода лежат (верка на телефон) пойдут? Или уже очищенными должны пролежать?
 
Понял, спасибо. А такие, что в блоке полгода лежат (верка на телефон) пойдут? Или уже очищенными должны пролежать?
если купон этому акку положен, то дадут, даже если требует верки по смс.
даже есть акки (март 2018), где просит верку по смс, потом верку по мылу. и 4/5 дает.
 
Понял, спасибо. А такие, что в блоке полгода лежат (верка на телефон) пойдут? Или уже очищенными должны пролежать?
Пойдут, можешь проходить верку и получать купон. Главное чтобы на них не было клозов/закрытых заказов, а нормально отоваренный с первого раза купон.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nwolf27
Пойдут, можешь проходить верку и получать купон. Главное чтобы на них не было клозов/закрытых заказов, а нормально отоваренный с первого раза купон.
Есть такие, что клозов не было, но и купон не был отоварен ибо тётя вера пришла. Купон, соответственно, протух - акк вообще без оплаченных заказов. Такие сгодятся?
 
вы ливола Закажите с купоном.. особенно когда еще пару раз закроет заказ .. потом все следующие заказы на похожие адреса будут закрыты даже спустя 2 дня... толи прод сам сливает толи хз.. мне в личку прод писал что заказы с нарушением и они закроются.. и просил больше таких не делать... правда если заказ спустя 3-4 дня не закрывался он отправлял его.. но таких было меньше 10 процентов... тк заказы которые пережили даже сутки закрывались на 2 сутки.. я так думаю прод стучал на них.....
чувак. ты думаешь я тебе чтото новое напишу?
давай пруф в виде скрина переписки. мне интереснее почитать дословно что пишет китаец чем то что пытаешься донести ты, так сказать на пальцах объясняя.
спасибо.

p.s. и кст ливоло я заказывал одно время. осенью. более 10 заказов с купоном на 1 исковерканый адрес. ничего не закрывало, прод писал только стандартные "спасибо за покупку и тд".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
моих отзывов там почемуто уже нет
я заказал у него пачек 50 а может и больше
реально годный манго.
совсем не такой как продают у нас казахи в своих точках
пхахах
ссылка уже сдохла.
пока читал пост еще была жива, зашел сделать заказ "К сожалению, этот товар теперь недоступен!".
ну нельзя ж так делать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.