Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ОК
screenshot-coupon.aliexpress.com-2019.02.17-19-48-15.png
 


Народ, напомните пожалуйста - 2 заказа на 1IP или 2 оплаты на 1IP ? Могу ли я сформировать 2 заказа, не платить их, поменять IP сделать еще 2 заказа и оплатить сразу 1 платежем все 4? Актуально к 4 купонам как раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто тут по фонарях главный? какую батарею нужно в этот фонарь? https://ru.aliexpress.com/item/USA-...-Torches-lamplight-for-18650/32513863522.html
стоят дешевые синего цвета с малой емкостью, нонейм. и подходят фирменные зеленые панасы(с батареи ноута)
 
Из чего стены? Судя по саморезам из дерева. А в них еще и розетки с постоянно включенным "юсб".
Страшно смотреть на такое если честно...

Больше всего на али понравились вышеупомянутые Livolo и Welaik (по ощущению одна контора, ассортимент разный чуток).
а вы покупали Livolo с купонами? я сколько раз пытался, всегда заказ закрывает, даже через 4 дня. Такое ощущение, что прод сам закрывает заказы с купонами
 
Тут у народа были сомнения, дадут ли новый ДНВ на аккаунты где уже успели использовать предыдущий купон.
Так вот, вчера отоварил и оплатил заказы на купоны с Jan_R1_4_2 и Jan_R2_4_2, сегодня на эти аккаунты спокойно берутся новые Jan_R2_4_3.
а у меня после того как взял и отоварил-оплатил первый больше ничего не дает
 
кто тут по фонарях главный?
если все промолчали, то я главный )
если лиитокала с защитой влазит в фонарь, но не работает, тут 2 варианта;
на банке 0в(защита сработала или акк разряжен)
плюсовой контакт на 18650 "утоплен" и не контачит с фонариком, магнитик в помощь(magnet tips в поиске).
Почитал отзывы, в комплекте действительно говёный акк идёт "1450 мАч", может в нём дело,
при включении фонарика падает напруга меньше 2,7в и срабатывает защита.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
кто тут по фонарях главный? какую батарею нужно в этот фонарь? https://ru.aliexpress.com/item/USA-...-Torches-lamplight-for-18650/32513863522.html

18650 (панасоник) с защитой от говно-литокалы не работает.
до этого был такой же 18650 (панасоник) правда ноунэйм от него работал.
должны любые исправные 18650 подходить.если он и от ААА может работать то там нету больших токов потребления
 
Может не стой стороны к аккаунтам захожу, может нужен какой-то ритуал совершить. Уже месяц в этом дерме, но ни одного 2.4.2, не получил. Та же ерунда с 2.4.3.
Может к бабке сходить?
Как сказал товарищи Ленин Упорство и труд все перетруд, если на акк есть хоть 1 днв на 4/5 то второй и третий придет современном надо только дождаться Пиду )
 
если все промолчали, то я главный )
если лиитокала с защитой влазит в фонарь, но не работает, тут 2 варианта;
на банке 0в(защита сработала или акк разряжен)
плюсовой контакт на 18650 "утоплен" и не контачит с фонариком, магнитик в помощь(magnet tips в поиске).
акк заряжен, 4.17в. На нем работает мощный лазер, если в фонарь вставит не робит.
пробовал магнитик не помогло, мне кажется там что-то с защитой на этих говно литокалах

должны любые исправные 18650 подходить.если он и от ААА может работать то там нету больших токов потребления
хз но от ааа он не работал сразу же, но у меня версия фонаря что нету в продаже сейчач


Народ, напомните пожалуйста - 2 заказа на 1IP или 2 оплаты на 1IP ? Могу ли я сформировать 2 заказа, не платить их, поменять IP сделать еще 2 заказа и оплатить сразу 1 платежем все 4? Актуально к 4 купонам как раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стоят дешевые синего цвета с малой емкостью, нонейм. и подходят фирменные зеленые панасы(с батареи ноута)
с защитой?
 
Последнее редактирование:
18650 (панасоник) с защитой от говно-литокалы не работает.
А переходную втулку не забыл вставить? Без нее может и не контачить. Когда в фонаре есть 2 варианта питания ААА и 18650, то внутренний диаметр шире и поэтому используется втулка.
 
а вы покупали Livolo с купонами? я сколько раз пытался, всегда заказ закрывает, даже через 4 дня. Такое ощущение, что прод сам закрывает заказы с купонами
Я тоже пытался купить новорегами несколько раз, все заказы были закрыты спустя несколько дней. Задал вопрос продавцу, почему все заказы закрывает. На что он мне ответил, что купоны которые я использовал для покупки , получены мошенническим путем. Итог прод сам закрывает заказы.
 
есть ли какой то FAQ по купонам что это такое R1 R_2
 
Доброй ночи. Аккаунт на @yandex.ru. Не приходит сообщение с кодом подтверждения. Что можно предпринять?
Надо привязать к своему яндекс-аккаунту номер телефона, тогда блокировка почты снимется. Это всё из-за подозрения яндекса на массовую регистрацию почтовых аккаунтов с одного ip, с одной подсети, с похожими именами/паролями/контрольными ответами и т.д.
 
  • Like
Реакции: yuramob
Я тоже пытался купить новорегами несколько раз, все заказы были закрыты спустя несколько дней. Задал вопрос продавцу, почему все заказы закрывает. На что он мне ответил, что купоны которые я использовал для покупки , получены мошенническим путем. Итог прод сам закрывает заказы.
не гони чушь прод только рад что ты у него товар оформляешь.проды не могут закрывать сами заказы!
 
какую батарею нужно в этот фонарь? .
Еще когда $ был по 30 , брал вот такой фонарь . Пришлось подмотать проволки , что бы пружина контачила с боковиной . С тех пор уже лет 5 так и работает . Без проволки не работало. Пробуй может твой случай .
4bd8cc3ba8ffb9fe30efb773be4cd945.jpg
14adb48ab220ea32340c4fc8812669d8.jpg
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.