Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: creative36rus и MelOl
Во сколько завтра купоны новорегов прокиснут? Как там по времени начинается день?
 
У меня провайдер Росстелеком с динамическим адресом, соответственно каждый вечер роутер перезагружается для смены айпи.
Звонит мне сегодня какой то парень с технической поддержки Росстелекома и рассказывает что они тестировали свои линии и обнаружили при этом постоянные разрывы интернета с моего роутера. Спросил есть ли жалобы на связь или оборудование . Я естественно его уверил что работа оборудования меня полностью устраивает и интернет отличный. Про то что я так добываю купоны не стал ему рассказывать. :wink:
 
глаза разуй.до 1 это уже следующие
купон.jpg а это че??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старые новореги, которые New_User_Coupon_Feb_Three, заканчиваются завтра.
Спасибо вот так надо было им и писать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
да впредь будем подбирать выражения по яснее для твоего понимания))
мне та пофиг я их как вы не солю до последнего.просто вы своими не ясными сообщениями других форумчан в заблуждение вводите.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
мне та пофиг я их как вы не солю до последнего.просто вы своими не ясными сообщениями других форумчан в заблуждение вводите.
та я тоже не солю.человек спросил а я ответил.причем правильно.а тут ты встрял со словами что за бред
 
Согласен. Не совсем корректно выразился... Учту на будущее. Спасибо всем. Не сорьтесь)))
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 175 сообщения)
50 лайков (У вас: 101 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 728 дня)

какой здесь купон скрыт? код купона
 
  • Like
Реакции: creative36rus
по какой ссылке берется R2_4_2? именно ссылке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.