Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините конечно, но в чем заключалась ваша помощь? Я периодически читаю форум, все ссылки брал тут, спасибо всем кто везет эту тему на себе и предоставляет ссылки и пути решения проблем. В некоторые хайды я не вхож пока, но кое что додумал сам, купоны получается брать. И в сообщении 3506 PAVELitel пишет что ссылка Coupon_Jan_R1_4_2 не работает. Поэтому и был задан вопрос есть ли ссылка Jan_R1_4_3 или только баннер пока. Ссылку не просил, если вы хотели ткнуть в это) Уже читал в теме как новичков учили, спасибо я вас понял ;)
Сорри, что вмешиваюсь, но там в том посте #3506 была переадресация на пост #3296 -Обсуждения купонов Aliexpress - Январь, где есть ссылки на все ДНВ, в тч на 1_4_3. Безо всяких хайдов.
Или кто чего хотел-то o_O ?...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mk_rds


Сорри, что вмешиваюсь, но там в том посте #3506 была переадресация на пост #3296 -Обсуждения купонов Aliexpress - Январь, где есть ссылки на все ДНВ, в тч на 1_4_3. Безо всяких хайдов.
Или кто чего хотел-то o_O ?...
Да, вижу свою ошибку, спутал с другим сообщением. SATHUMAN извиняй;)
 
Нигде. Их не существует. Тмолл-это российское юрлицо, со всеми вытекающими.
Ну почему, периодически они выкладывают у себя на странице купоны, но они не особо интересные
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Где взять T'mall-ские купоны?
Каждый час выдают ,главная ,февральская феерия,тмал и там выбираешь по категориям
Номиналы в каждой категории свои на 250 руб ,500,750 ,1000 .Берутся свободно в течении первой секунды прокликиванием
Действуют до 16.02 ,11.00 по Москве
 

Вложения

  • тмайл.png
    тмайл.png
    421,3 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot (4).png
    Screenshot (4).png
    315,4 KB · Просмотры: 133
Где взять T'mall-ские купоны?
Вообще-то молл - часть алибабы...

Тут выкладывали как-то ссылку на 500/11990 для тмолла
Проверил - рабочая, купон берётся
--Ссылка удалена--
1550146828.jpg
 
Вообще-то молл - часть алибабы...

Тут выкладывали как-то ссылку на 500/11990 для тмолла
Проверил - рабочая, купон берётся
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 102199
остальные каждый час появляются на 59 минуте брал себе почти все номиналы через ссылку
 
брал кто купоны 11$
заказы у всех рефундят?
 
Вопрос: я заказываю товар продавец дает код отслеживания допустим это LC46745889643 приходит моя бандероль с этим товаром но код совсем другой ?( беру фонарик свечу снизу и вижу свой код LC46745889643 который внизу находится, тоесть наклеивают еще одну наклейку с адрессом и с другим вообще с левым кодом зачем это? на почте развели руками и не смогли мне ответить зачем так делают?
Я заказываю 3 лампочки у 3 разных продавцов и как определить от кого пришла если все наклейки переклеены только фонарем узнавать какой код внизу, абсолютно все товары так приходят! живу в молдове кто то может обьяснить пжл? спасибо!
 
приходит моя бандероль с этим товаром но код совсем другой ?
У некоторых служб по Китаю идет посыль с одним треком,а на экспорт присваивают новый индификатор.
 
Второй купон 4/5 по ссылке не взять чтоли сейчас?
 
в пиду посылает а купон не взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.