Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: bezsmertny


а новенькой сцылочки Jan_R2_4_3
нету случайно?
чтоб сразу вместе с Jan_R2_4_2 взять
 
подскажите вопрос
а если на акке 2 купона новорега то тарить можно один за другим с одного ip и на один адрес?
 
Думаешь жопят? Какой смысл? Все равно через несколько дней она появится для всех.
Ссылка рабочая была еще на прошлой неделе.
Смысл, имхо, наверное в том, что парни работают большими партиями по 4 купона на акк, и им совсем не нужны сотни других мелких документов ...конкурентов.
 
Есть они там, сообщение #3506). На момент вопроса
Я прежде чем задать вопрос прочитал несколько страниц назад, ссылки не нашел, задал вопрос. Так что вы бы учителя не включали в следующий раз не убедившись. Без обид. Нет ссылки, ну нет, тарим засолы пока:)
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Так что вы бы учителя не включали в следующий раз не убедившись.
Всего лишь хотел научить вас ловить рыбу а не накормить готовой ухой. В сообщении #3506, PAVELitel отвечает на похожий вопрос про купон ДНВ и дает ссылку на все актуальные купоны.
Почему вы не воспользовались моей помощью?
Я тоже был новичком и постоянно читал форум, приходилось самому искать необходимую информацию. Кстати, тогда, такой шикарной шапки в первом сообщении еще не было.
 
  • Like
Реакции: mk_rds и Mosserg
Не знаю, кто бы что не говорил, но я думаю, что алик блокирует определенный диапазон ip-адресов. (моб. операторы РБ)
Неделю назад описывал проблему, что ни в какую не шли новореги. Возможно из-за большого кол-ва однотипных заказов или еще что...логику пока не нашел.
Вчера/Позавчера ситуация поменялась. Соответственно бан был продолжительностью около недели. Сейчас новореги идут без проблем.
IMHO
 
  • Like
Реакции: alstok
Не знаю, кто бы что не говорил, но я думаю, что алик блокирует определенный диапазон ip-адресов. (моб. операторы РБ)
Неделю назад описывал проблему, что ни в какую не шли новореги. Возможно из-за большого кол-ва однотипных заказов или еще что...логику пока не нашел.
Вчера/Позавчера ситуация поменялась. Соответственно бан был продолжительностью около недели. Сейчас новореги идут без проблем.
IMHO
Не знаю насчет блокировки айпи... я такого не наблюдал.. Все шло как по маслу.. даже по 5 заказов у одного продавцца.

у меня обычно было замечено, что если регать новореги через МТС - почти всегда со временем кидало на верку даже каждый раз меняя айпи. Сейчас регистрировал через монополиста - по семь штук на один айпи (больше побоялся) - никаких верок и по прошествии недели... Как-то так... хз... пока объяснений этому не нахожу.
И да... мой домен @xxx.ml так и остается в бане - уже третью неделю.. Кажись ему уже все... на ближайшее время или уже навсегда.
 
Последнее редактирование:
Где взять T'mall-ские купоны?
 
Всего лишь хотел научить вас ловить рыбу а не накормить готовой ухой. В сообщении #3506, PAVELitel отвечает на похожий вопрос про купон ДНВ и дает ссылку на все актуальные купоны.
Почему вы не воспользовались моей помощью?
Я тоже был новичком и постоянно читал форум, приходилось самому искать необходимую информацию. Кстати, тогда, такой шикарной шапки в первом сообщении еще не было.
Я периодически читаю форум, все ссылки брал тут, спасибо всем кто везет эту тему на себе и предоставляет ссылки и пути решения проблем. В некоторые хайды я не вхож пока, но кое что додумал сам, купоны получается брать. И в сообщении 3506 PAVELitel пишет что ссылка Coupon_Jan_R1_4_2 не работает. Поэтому и был задан вопрос есть ли ссылка Jan_R1_4_3 или только баннер пока. Уже читал в теме как новичков учили, спасибо я вас понял ;)
Juggler открыл глаза;)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, можете кто-нибудь подсказать по левым отслеживаемым трекам, где их нарыть? Очень надо, можно в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.