Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то не врубился, как 2 новорега брали. Опять что-ли разные ссылки для пк и приложения там сделали?
Да опять алик каждые три дня начал ссылки менять.
 


Мне кажется, что лучше регать и сразу брать купон и отстаивать потом. Думаю, что будет еще лучше, если поискать какие-нибудь товары, пооткрывать разные, добавить в корзину и пусть так и лежат неделю. Мне кажется, что так надежнее будет..
доказано практикой что не важно когда взят купон, сразу при реге, через время или прям перед отоваркой. главное время реги.
долгая отлёжка ни к чему хорошему не приведет, да и смысла нету(нескольки часов более чем достаточно). а вот верка может заглянуть если акк лежит без дела.
 
  • Like
Реакции: hatvil и BigsBro
На РФ у всех берётся сейчас 3/4 место 2/3. в мп. Али опять продлил жизнь купону с 12 февраля по 1 марта.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вебмани бонус на ходу переобулись, теперь им нужен формальный аттестат для выплаты бонуса. Кто нибудь делал, можно ли отправить левые данные паспорта или не прокатит?
 
Вебмани бонус на ходу переобулись, теперь им нужен формальный аттестат для выплаты бонуса. Кто нибудь делал, можно ли отправить левые данные паспорта или не прокатит?
ну биржей не сможешь пользоваться если данные левые будут
 
Вебмани бонус на ходу переобулись, теперь им нужен формальный аттестат для выплаты бонуса. Кто нибудь делал, можно ли отправить левые данные паспорта или не прокатит?
Красавчики :)
С самого начала было ощущение, что конторка поплывет.
 
Да опять алик каждые три дня начал ссылки менять.
не к добру это...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то уверял, что после купона 2/3 с буквой H не дадут 4/5. Это неправда, проверяйте аккаунты где были только 2/3.
Только что взял 4/5 с кодом Jan_R1_4_3 после протухшего 2/3 с кодом Jan_H_R1_2
первый купон от какого числа был?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в МП на РУ дает 2/3
Screenshot_2019-02-13-22-07-21-448_com.alibaba.aliexpresshd.png
Только что дали на РФ.
Снова проверил дают 3/4 .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Да хрен с ней, с биржей) Своё бы как забрать и свалить.
выводить как будешь?? )))карта банковская нужна для вывода если данные не совпадут то хер че выведешь.только потрать если.
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
выводить как будешь?? )))карта банковская нужна для вывода если данные не совпадут то хер че выведешь.только потрать если.
Конечно, покупать всё равно на что-то нужно. Выводить не требуется
 
  • Like
Реакции: Роман164
Кто-то уверял, что после купона 2/3 с буквой H не дадут 4/5. Это неправда, проверяйте аккаунты где были только 2/3.
Только что взял 4/5 с кодом Jan_R1_4_3 после протухшего 2/3 с кодом Jan_H_R1_2
Когда была оформлена последняя покупка на аккаунте?

Я что-то не врубился, как 2 новорега брали. Опять что-ли разные ссылки для пк и приложения там сделали?
Нет. Просто берешь купон и не таришь (или таришь, но не платишь). Потом код меняется и берешь туда второй.
Когда позапрошлый купон загнулся несколько дней назад, на засолы можно было брать. А теперь можно туда же и сегодняшний третим, кто успел набрать первые два.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Вопрос не по теме, скажите есть ли какой либо товар на 0,10$ или меньше но не выше 0,10 и ссыль пжл...спасибо
 
У меня опыт совершенно другой. Поначалу тарил не только себе, в итоге по методу Кис-Киса из 7-8 заказов за день на 3-4 разных людей(разные города и адреса) и с оплатой из одного кошелька киви за ночь закрывало или все, или практически все заказы, точно не помню. А вот с ВМ после оплаты реально ни разу не закрыло(но и заказов не так много, в сумме около 40, если не меньше).
Плати приложением и будет тебе счастье !..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.