Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я только с киви плачу, по 10 и более оплат в день, никогда не закрывает, причем с одного и того-же киви !))...

У меня опыт совершенно другой. Поначалу тарил не только себе, в итоге по методу Кис-Киса из 7-8 заказов за день на 3-4 разных людей(разные города и адреса) и с оплатой из одного кошелька киви за ночь закрывало или все, или практически все заказы, точно не помню. А вот с ВМ после оплаты реально ни разу не закрыло(но и заказов не так много, в сумме около 40, если не меньше).
 
а есть какие-то купоны от 3-4$ ?
 
Есть, есть. У нас всё есть. (С)
 
  • Like
Реакции: MAG86
А все же скажите как правильней?
Новый акк

регать дать постоять неделю или меньше потом брать купон и товарить ?
или регать брать купон дать настояться неделю потом товарить?
 
по методу Кис-Киса из 7-8 заказов за день на 3-4 разных людей(разные города и адреса) и с оплатой из одного кошелька киви за ночь закрывало или все, или практически все заказы, точно не помню.
Кис-Кис огорчен, что его метод оказался откровенным гавном... :-(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hatvil
А все же скажите как правильней?
Новый акк

регать дать постоять неделю или меньше потом брать купон и товарить ?
или регать брать купон дать настояться неделю потом товарить?
регай и сразу отоваривай если его оставишь то процент Верки Высок
 
А все же скажите как правильней?
Новый акк

регать дать постоять неделю или меньше потом брать купон и товарить ?
или регать брать купон дать настояться неделю потом товарить?
Мне кажется, что лучше регать и сразу брать купон и отстаивать потом. Думаю, что будет еще лучше, если поискать какие-нибудь товары, пооткрывать разные, добавить в корзину и пусть так и лежат неделю. Мне кажется, что так надежнее будет..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
Кис-Кис огорчен, что его метод оказался откровенным гавном... :-(
ничто не вечно под луной, рано или поздно и тебя должны были пофиксить.
Есть стимул искать новые лазейки.
 
Кис-Кис огорчен, что его метод оказался откровенным гавном... :-(

Да нет, метод отличный, с ВМ все работает же. А вот киви для абуза новорегов - да, откровенное говно. Но опять же повторюсь, это лично мой опыт, у пары людей выше с киви все отлично.
 
Когда меняется купон и, соответственно, ссылка, то можно взять второй купон, если до этого на акке был старый. По одной ссылке 2 купона брать нельзя.
вчера норм бралось и тарилось по два новорега , один с баннера второй по моб ссылке.
либо один с баннера, второй в МП.
сегодня шиш.
 
На балансе есть 1_4_2 и 1_4_3 от 11.02. Стоит ждать 2_4_х?
 
А все же скажите как правильней?
Новый акк

регать дать постоять неделю или меньше потом брать купон и товарить ?
или регать брать купон дать настояться неделю потом товарить?
Мне кажется, что лучше регать и сразу брать купон и отстаивать потом. Думаю, что будет еще лучше, если поискать какие-нибудь товары, пооткрывать разные, добавить в корзину и пусть так и лежат неделю. Мне кажется, что так надежнее будет..
раньше я регал акк - брал купон новорега и сразу оформлял заказ и платил - сейчас я могу зайти на эти акки подтвержить что товар получил и написать отзыв, без верки и прочего. Но потом акки по такой схеме - стали закрывать заказы и не пускать на оплату, я стал делать акки по другому.
Регал акк - брал купон - ползал по алику по товарам и прочему - потом заходил на акк через 4-12 часов приблизительно и отоваривал купон - если товар отправили на след день я могу зайти в акк и взять трек номер, если отправили через 2 дня - я не могу зайти на акк он на верки по мобиле. Все акки сделанные по этой схеме - все на верке!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ortodox_ja
вчера норм бралось и тарилось по два новорега , один с баннера второй по моб ссылке.
либо один с баннера, второй в МП.
сегодня шиш.

О как, оказывается. А я, дурак, как-то и не знал, что можно было брать 2 купона 3/4 по баннеру и по ссылке. Как-то упустил этот момент.
 
На балансе есть 1_4_2 и 1_4_3 от 11.02. Стоит ждать 2_4_х?
Через 48-72 часа после взятия тех купонов с большой вероятностью получите еще и Jan_R2_4_2(если доживут) или новый Jan_R2_4_3, а если очень повезет - то и оба.
 
А не появился способ искать товары со спецкупонами? Раньше на ББ было, убрали.
 
Через 48-72 часа после взятия тех купонов с большой вероятностью получите еще и Jan_R2_4_2(если доживут) или новый Jan_R2_4_3, а если очень повезет - то и оба.
Спасибо. По банеру или линку? После оформления этих другие дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.