Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пробовал нажать на флажок и выбрать платную доставку? официально и без всяких писем. У большинства продов есть выбор доставки хоть ЕМС хоть DHL хоть чина пост.
А вот отправит ли прод выбранной доставкой это уже другой вопрос.
Ну и как правило если товар стоит больше 5 дол. прод отправляет посылку с треком.
в Россию уже и 2$ идут с треками, халява кончилась, да и всякие бэнггуды и геарбесты теперь обязательные треки дают да ещё и платить за них заставляют, на бэнггуде от 5$ уже трек.
 
  • Like
Реакции: hatvil


Опять перестали давать 2/3 и 3/4 на один аккаунт? Или ссылка 3/4 поменялась?
 
гыгы
каждый год в купонах = один купол
Не это не по пацански, думаю штука баксов навара - купол большой, сотка - маленький.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8-%D0%BE%D1%82-19.02.2018-%E2%84%96017-church-dome-tattoo-tatufoto.com_.jpg
 
Да где ж вы таких находите. Я наоборот пишу продам, дескать дай ссылку оплачу отдельно с отдельного же акка доставочку треэковую со всеми делами. Так нет жы, морозятся болезные - все норовят халявной доставкой выслать(
Ага, так вот оказывается кто подкидывает продам идею вымогнуть с честных абузеров ещё доллар и превратить 4/5 в 3/5, а 3/4 в 2/4 o_O? Или, страшно подумать, 2/3 - в 1/3 :eek:
:D
 
  • Like
Реакции: hatvil и Sen15
чет днв не дают уже. с 2х старых акков зашел, баннера нету
Подтверждаю, с двух полуторагодовалых акков защёл но банер не всплыл, пытался банер вызвать принудительно ( в шапке в инструкциях) но не хотел банер показаться, так же сам купон вставлял Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2 но так же без результатно. На акках были завершённые заказы ( без всяких там споров и закрытий).
 
  • Like
Реакции: toljanch
Тролинг 80 уровня от али, дал купон 4/5 на забаненный акк. ((
Кому-нибудь удавалось такие восстановить??
В том году (точнее позапрошлом 2017 (все не как не привыкну к 2019)), пытался через Еву не помогло.
44.jpg
 
  • Like
Реакции: swatcv
Тролинг 80 уровня от али, дал купон 4/5 на забаненный акк. ((
Кому-нибудь удавалось такие восстановить??
В том году (точнее позапрошлом 2017 (все не как не привыкну к 2019)), пытался через Еву не помогло.
Таки да, сцуки, я пару десятков таких наклепал, и только когда грешил второй купон брать и глянуть код купона а тут такая хрень...
 
чем подтвердилось? третий год пошел стоит в регике и в мороз и в жару.
Где чего подтвердилось, непонятно.
Во вложении к моему посту скриншот отзыва есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда они дели заказ недешёвый причём, купон 10\60 был, телефон конечно левый указал.
https://1track.ru/tracking/UBI000074222RU
Судя по треку, курьер вернул посылку на склад. Наверное, он пытался тебе дозвониться, чтобы согласовать время доставки, но т.к. телефон был левый, то дозвониться не смог. Звони в Зест сам и разруливай ситуацию.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Подтверждаю, с двух полуторагодовалых акков защёл но банер не всплыл, пытался банер вызвать принудительно ( в шапке в инструкциях) но не хотел банер показаться, так же сам купон вставлял Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2 но так же без результатно. На акках были завершённые заказы ( без всяких там споров и закрытий).
Если баннер не всплывает, и нет купона по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm - его по другим ссылка и не дадут. Об этом тоже писали.
Тролинг 80 уровня от али, дал купон 4/5 на забаненный акк. ((
Мне тоже дают, разбанить не пробовал. Ящики рандомные, долго играться и не факт что выйдет в итоге ...
Но если получиться - поделишься успехом, может и пригодиться еще)
 
Во вложении к моему посту скриншот отзыва есть.
Видел. И что этот отзыв доказывает? Да ничего. Кто то что то накалякал. И кстати на пандао одна палёнка по флэшкам. На алике вполне оригинальные флэхи. Сандиски, к примеру.
 
Парни привет! Как побороть ПИДУ. Есть ссылки с капчей?
--Ссылка удалена--
По этой не дает.
 
Спасибо, уже разобрался. Теперь строго по-порядку 3/4, 2/3
Подскажите пож-та, как получаете второй купон 2/3 на новореге. При реге в МП автоматом дают 3/4, после если попробовать получить на главной странице 2/3, пишет купон не доступен.
 
Подтверждаю, с двух полуторагодовалых акков защёл но банер не всплыл
Попробуйте зайти на них через пару дней, должны дать. У меня на несколько акков не с первого раза дало.
 
Видел. И что этот отзыв доказывает? Да ничего. Кто то что то накалякал. И кстати на пандао одна палёнка по флэшкам. На алике вполне оригинальные флэхи. Сандиски, к примеру.
Позвольте присоединюсь к беседе. Да, паленый фейковые карты на али: вот простой пример --Ссылка удалена--
Карта пришла в упаковке фиг отличишь от оригинальной. Даже проверка на сайте Transcend пишет, что это оригинал и все зашибись. Но... меня смутил один нюанс - хоть лампочки и не видно (у меня была небольшая щель видимо из-за хреновой одной защелки и я ее решил всрыти) но она красная (!). На моей памяти Transcend никогда красные лампы не ставил и я стал копать дальше оригинал или подделка. Кроме этого меня также смутило то что контроллер Innostor (читал что Transcend всегда ставить контроллер SMI,) В общем дошел до поддержки Transcend, которая и сообщила, что данная карты с данным серийным кодом действительно была выпущена, но в далеком 2014 году и что Innostor они никогда в жизни не ставили. Опираясь на это был открыт спор и продавец без лишних разговоров через полтора часа его принял. Хотя, флешка норм - скорость записи и чтения почти соответствуют тому, что написано на упаковке. Вот только сколько она прослужит - вопрос.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Подскажите пож-та, как получаете второй купон 2/3 на новореге. При реге в МП автоматом дают 3/4, после если попробовать получить на главной странице 2/3, пишет купон не доступен.
В МП не знаю, в бб дают при смене страны.
 
  • Like
Реакции: zavod16
  • Like
Реакции: vanhelsinger и Algolig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.