Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Айпи РБ без использования VPN. У нас немного разные проблемы - я всего-лишь зарегистрировать новые аккаунты не мог, ибо домен в бан попал походу, со старых созданных аккаунтов того же домена оплата проходила как по маслу (почти...).

Попробуйте на рандом адрес - если все равно - то другой товар... может товар в бане
Пробовал адрес, страна ,фио, индекс, ип( в том числе европейские) все бизи... НР сегоднешние. Попробовал один который до оплаты был доведен когда купон менялся( на старом купоне) - ожидает отправки. 2/3 нр сегоднешний- ожидает отправки.
3/4 нивкакую...
 


Что только у меня проблемы с блокировкой (реактивацией) при созданием нового аккаунта?
Да все нормально вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что НР 4/3 не тарится сейчас (РФ)?
2/3 прошел нормально, 3/4 ни в какую. Подскажет кто?
Тарятся отлично
 
  • Like
Реакции: wer123
А платите чем?? Я ЯД. Может в этом у меня проблема...
UPD: Хотя когда на европу пробова, вебмани дооводил,- тоже закрыло.
 
А платите чем?? Я ЯД. Может в этом у меня проблема...
UPD: Хотя когда на европу пробова, вебмани дооводил,- тоже закрыло.
Яд кошелек или карта? Если кошель, то точно не в этом дело.
 
Привет! Я тут на Пандао зашел, поглядел, что там есть... Тут был разговор на счет карт памяти, почему так дешево на Али стоят. Моя версия о том, что эти карты китайцы делают из бракованных, которые у официального производителя контроль качества не прошли подтвердилась полностью.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38,4 KB · Просмотры: 156
оказывается в вебмани можно посмотреть сколько ты перевел алику, и сколько он перевел тебе (за споры, возвраты)
мне страшно стало:eek:
 
  • Like
Реакции: lev32 и zamok222
оказывается в вебмани можно посмотреть сколько ты перевел алику, и сколько он перевел тебе (за споры, возвраты)
мне страшно стало:eek:
Хм...и где это можно увидеть? Ща мне тоже станет плохо
 
оказывается в вебмани можно посмотреть сколько ты перевел алику, и сколько он перевел тебе (за споры, возвраты)
мне страшно стало:eek:
не утаивай инфу давай по пунктам, а краденые деньги не показывай никому
 
и мне интеренсо
 
Привет! Я тут на Пандао зашел, поглядел, что там есть... Тут был разговор на счет карт памяти, почему так дешево на Али стоят. Моя версия о том, что эти карты китайцы делают из бракованных, которые у официального производителя контроль качества не прошли подтвердилась полностью.
чем подтвердилось? третий год пошел стоит в регике и в мороз и в жару.
 
Привет! Я тут на Пандао зашел, поглядел, что там есть... Тут был разговор на счет карт памяти, почему так дешево на Али стоят. Моя версия о том, что эти карты китайцы делают из бракованных, которые у официального производителя контроль качества не прошли подтвердилась полностью.
Заказал 3 штуки на алике, типа оригиналы. Как придут проверю и отпишусь здесь. Если ёмкость будет плясать в пределах 100-200 mb, от карты к карте, то уже не оригинал, бренды себе такого не позволяют.
 
Привет! Я тут на Пандао зашел, поглядел, что там есть... Тут был разговор на счет карт памяти, почему так дешево на Али стоят. Моя версия о том, что эти карты китайцы делают из бракованных, которые у официального производителя контроль качества не прошли подтвердилась полностью.
Где чего подтвердилось, непонятно.
 
  • Like
Реакции: Qant
ДНВ у всех закрывает сейчас?
Днем сделал 4 заказа, все хорошо. Сейчас закрыло основной и добивку...Алгоритм все тот же...
 
Что если попробовать отбелить аккаунт с закрытым купоном новорега. На который не дают днв. Купить мелочь без купона. Пробовали?
 
  • Like
Реакции: Калач
Сделал заказ с доставкой aliexpress saver shiping, продавец гад отправил Cainiao Super Economy без отслеживания. Осталось 2 дня до окончания защиты, при попытке открыть спор пишет товар прибыл в страну получения по треку и не даёт открыть спор. Можно будет открыть спор после истечения срока защиты?
 
Сделал заказ с доставкой aliexpress saver shiping, продавец гад отправил Cainiao Super Economy без отслеживания. Осталось 2 дня до окончания защиты, при попытке открыть спор пишет товар прибыл в страну получения по треку и не даёт открыть спор. Можно будет открыть спор после истечения срока защиты?
Жмёшь на доставку мп и там написано какого числа можно открыть спор о не получении заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.