Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ сейчас на старый акк можно получить купончик на заказ 25+$? Или щас тока новореги да днв?
 


Народ а что будет если я создал акк на алиэкспресс активировал купон, но в итоге ничего не купил и он пропал. А теперь я создам новый акк и использую купон который мне подарят, за это ничего не будет?
 
Народ а что будет если я создал акк на алиэкспресс активировал купон, но в итоге ничего не купил и он пропал. А теперь я создам новый акк и использую купон который мне подарят, за это ничего не будет?
Ну за такое минимум на 10 лет сажают.
 
Народ а что будет если я создал акк на алиэкспресс активировал купон, но в итоге ничего не купил и он пропал. А теперь я создам новый акк и использую купон который мне подарят, за это ничего не будет?

На форуме уже много случаев было, люди пропадали. Просто закрывали их.
Я бы не рисковал так на твоем месте...
 
А теперь я создам новый акк и использую купон который мне подарят, за это ничего не будет?
На первый акк потом, когда сменится код купона, дадут новый.
Про будет-не будет можно в шапке темы ознакомиться.
 
Народ а что будет если я создал акк на алиэкспресс активировал купон, но в итоге ничего не купил и он пропал. А теперь я создам новый акк и использую купон который мне подарят, за это ничего не будет?
 
На первый акк потом, когда сменится код купона, дадут новый.
Про будет-не будет можно в шапке темы ознакомиться.
а возможен вариант что они деньги снимут, а заказ не примут? Я просто создавал уже акк давно но не покупал ничего с него, логин и пароль забыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я посмотрел у меня нет никакого купона, он исчез, но я не покупал ничего, только активировал его неделю назад
 
Иногда случается такое, но деньги возвращаются автоматически.
upload_2019-2-8_1-39-37.png

вот у меня так показывает
 
Народ сейчас на старый акк можно получить купончик на заказ 25+$? Или щас тока новореги да днв?
оплатите любую мелочь хоть за 0.01 уе но с доставкой в россию и вам насыпет али купоны 2/18+4/35+5/40
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
оплатите любую мелочь хоть за 0.01 уе но с доставкой в россию и вам насыпет али купоны 2/18+4/35+5/40
а если не в россию а в другую страну? и есть ли что нибудь для примера, что заказать за 0.01
 
Да где ж вы таких находите. Я наоборот пишу продам, дескать дай ссылку оплачу отдельно с отдельного же акка доставочку треэковую со всеми делами. Так нет жы, морозятся болезные - все норовят халявной доставкой выслать(
Не пробовал нажать на флажок и выбрать платную доставку? официально и без всяких писем. У большинства продов есть выбор доставки хоть ЕМС хоть DHL хоть чина пост.
А вот отправит ли прод выбранной доставкой это уже другой вопрос.
Ну и как правило если товар стоит больше 5 дол. прод отправляет посылку с треком.
 
чет днв не дают уже. с 2х старых акков зашел, баннера нету
 
а если не в россию а в другую страну? и есть ли что нибудь для примера, что заказать за 0.01
вот лично вам, судя по вашим постам на этой странице, я бы категорически не рекомендовал вообще связываться с Али.
живете вы наверное не в россии, т.е. для взятия этого пакета купонов вам придется обмануть Алиэкспресс по поводу адреса доставки. после этого ваша жизнь превратится в кошмар в ожидании неминуемого наказания за подобное с их стороны. Будете плохо спать, пропадёт аппетит, начнете с подозрением относиться к людям, особенно восточной внешности, нервная система расшатается........ и всё это ради экономии каких-то жалких 4-5 уе. не стоит.
 
Не пробовал нажать на флажок и выбрать платную доставку? официально и без всяких писем. У большинства продов есть выбор доставки хоть ЕМС хоть DHL хоть чина пост.
А вот отправит ли прод выбранной доставкой это уже другой вопрос.
Ну и как правило если товар стоит больше 5 дол. прод отправляет посылку с треком.
Не пробовал вообще без купонов покупать? Вообще нет проблем)
 
Не, просто ip менять надо после каждого заказа и может еще не делать одинаковые заказы подряд ...
Это угадайка, несколько раз тут парню до оплаты заказ доводил на киви, всё проходило, а вот вчерашний клозануло, купон пропал, деньги вернулись. Не думаю, что я где-то накосячил, время суток может неудачное,
Так объяяснит кто про эту пидорскую контору Зест? Куда они дели заказ недешёвый причём, купон 10\60 был, телефон конечно левый указал.
https://1track.ru/tracking/UBI000074222RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.