Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купил товар за пару центов на РУ, купонов накидало сразу
тоже на 10 акках оплатил 0,01 на левый адрес РУ (в приложении также РУ выставлено) - после оплаты набор дали. Да, все в МП делал. Со статики айпи Укр.
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
Подскажите как сейчас избавиться от ПИДУ? И новореги в МП и ДНВ на ББ одно и то же выдают. А то тему читаю наскоком и как-то пропустил.
 
Подскажите как сейчас избавиться от ПИДУ? И новореги в МП и ДНВ на ББ одно и то же выдают. А то тему читаю наскоком и как-то пропустил.
днв по ссылке бери
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Подскажите как сейчас избавиться от ПИДУ? И новореги в МП и ДНВ на ББ одно и то же выдают. А то тему читаю наскоком и как-то пропустил.
Значит устройство спалили скорей всего чисти куки кеш , если можешь прошей тело нет на заводские сбрось если с телефона таришь.
 
Чет раскладка не в твою пользу.
У меня есть пустые, но их мало. А 2/3 только из ранних несколько штук.
Остальные из поздних (лето 2018) нормально 4/5+4/5
Я думаю что дело в том что с 2017 посередину 2018 (когда актуален был Некст плюс) я смс получал на +1 (на американские номера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с середины 2018 по сей день молодежи акк ~200
 
Подскажите как сейчас избавиться от ПИДУ? И новореги в МП и ДНВ на ББ одно и то же выдают. А то тему читаю наскоком и как-то пропустил.

Купоны новорега в МП лучше брать не по баннеру, а на странице товара.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 26wolf
Ток что на 2-х акках через ПИДУ и капчу взял по второму 4/5, тут же оба акка в вечке (((
 
И может носки кто-то тарит? Также под купон 3/4. Я нашел только мелкие, где в отзывах пишут "Брала мужу, но они максимум на 41, оставила себе". Надо обычные(не те, которые ниже щиколотки) темные носки на ногу 43.
брал такие https://ru.aliexpress.com/item/5-31/32835838244.html только под днв 4/5, вроде лучшие по размеру что нашёл на али.
 
Что-то в последние два дня подкрутили на али. Новорегов с ББ вообще не получается взять по мобильной ссылке, либо рожа, либо сразу верка по телефону, либо полная блокировка. Жесть. Вчера с копа взял несколько купонов. Сегодня, как я и думал, их кинуло на верку. После верки по телефону все нормально. Взял по ссылке по второму новорегу. Но больше ни в какую не идет. Что делать?

Как с ББ брать и чтобы верки не было? Или как брать с Коп'а чтобы верки не было?
 
Браузерная ссылка на 3/4 теперь не нужна, и так дают 3/4, а не как раньше 3/15
Точнее - и 3/4 вместо 3/15, и 2/3 вместо 2/10 дуплетом безо всяких ссылок)
IMG_20190201_214237.jpg IMG_20190201_215814.jpg IMG_20190201_215752.jpg
 
Последнее редактирование:
Скиньте пожалуйста ссылку на актуальный купон(желательно 4/5)
 
Браузерная ссылка на 3/4 теперь не нужна, и так дают 3/4, а не как раньше 3/15
Точнее - и 3/4 вместо 3/15, и 2/3 вместо 2/10 дуплетом безо всяких ссылок)
Посмотреть вложение 100874 Посмотреть вложение 100877 Посмотреть вложение 100878
Как получилось так взять?
 
Как получилось так взять?
В товаре в купонах. Как раньше 3/15. Сначала РБ, потом РФ.
Просто с 1 февраля должны были сравнять номиналы, но все по привычке по ссылке тарят, кто вообще тарит новорегов, а я в ВП ).
Но любопытство замучило, сравняли или нет, сходил протестил в декстопе ))
3/15 и 2/10 больше нет
 
В товаре в купонах. Как раньше 3/15. Сначала РБ, потом РФ.
Просто с 1 февраля должны были сравнять номиналы, но все по привычке по ссылке тарят, кто вообще тарит новорегов, а я в ВП ).
Но любопытство замучило, сравняли или нет, сходил протестил в декстопе ))
3/15 и 2/10 больше нет
Разобрался, все гуд. Пошло дело и на верку больше не кидает
 
  • Like
Реакции: 1 человек
два купона новорега брать не проблема, но уже 4-й акк, но оформить дает только 1 купон, второй наглухо бизит
у всех так?
 
Тебе и не даст, нужно чтобы покупка была на RU.
Точн. Забыл. Писал уже кто-то об этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абузер не знает такого слово )) (отдахнем когда лавочку прикроют)
ну а никто и не говорит что я абузер. дополнительный заработок-хобби. не более того.
 
"Неудачный платёж" что сие такое? При этом жирная добивка закрыта, основной товар нет. Догадываюсь что это не палево, закрыло бы оба, написало бы - "Система перегружена". Брал эти товары - раз, два. Блин и второй товар пропал и акк испоганил для ДНВ. Пару раз уже такое было, пока только если один товар из official store. С другой стороны вчера брал эту же литокалу в этом же магазине и кондёры за 1.12$, всё нормально без закрытия.
 
Что-то в последние два дня подкрутили на али. Новорегов с ББ вообще не получается взять по мобильной ссылке, либо рожа, либо сразу верка по телефону, либо полная блокировка. Жесть. Вчера с копа взял несколько купонов. Сегодня, как я и думал, их кинуло на верку. После верки по телефону все нормально. Взял по ссылке по второму новорегу. Но больше ни в какую не идет. Что делать?

Как с ББ брать и чтобы верки не было? Или как брать с Коп'а чтобы верки не было?
ищи проблемы у себя. ip или браузер. где то палишься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.