Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага,
а если неверный номер. придётся идти в отделение.
а если еще не на твоё отделение привезут, то вообще хер заберёшь. так как свои еще могут отдать. а остальные будут требовать паспорт.
я забрал на почте уже около 100 посылок + 100 на адрес, первые 30 посылок просили паспорт на отделении, а сейчас не прося, уже всех по-именно знаю)А на адрес как не просили паспорт так и не просят, спустился, черканул, ушел
 
С сегодняшнего дня уже требуют паспорт и вносят серийник паспорта в накладную у себя.
Ну сейчас гляну)как раз есть посылка как всегда)Уже заебался ходить
Но это еще с мая,и февраля
Я так-то зареган уже в системе новой почты, продаю товар что приходит, часто
 
да имя и фамилия пох в местном отделении уже все знают меня но вот проблема не в месном отделении а в киеве и других центральных пунктах (много посылок оседают в отделениях или на левые адреса идут)
Я с админ. отделения общался, преждевременно выписал все трек коды, ему дал, и через 2 дня у меня было около 20 посылок на руках) Что потерялись в разных городах, главное вовремя следить, я слежу за каждой, в ворде все записанно)
 
я забрал на почте уже около 100 посылок + 100 на адрес, первые 30 посылок просили паспорт на отделении, а сейчас не прося, уже всех по-именно знаю)А на адрес как не просили паспорт так и не просят, спустился, черканул, ушел
прочитай еще раз мой пост.
 
Получил посылку, решил подтвердить, а акк заблочили, реальной почты к этому мылу нету.. реально ли восстановить?) или можно не париться, через какое-то время заказ сам подтвердиться и кэшбэк зачислят?
 
Получил посылку, решил подтвердить, а акк заблочили, реальной почты к этому мылу нету.. реально ли восстановить?) или можно не париться, через какое-то время заказ сам подтвердиться и кэшбэк зачислят?
зачислят, я не подтверждаю уже, заебся
 
заказы на али что-нибуть говорят?
KZ-ED2 - в тысячах, а вот твои plexton x41m - берут еденицы. Как это понимать, что все глухие?)))
Я брал ещё эти за 6.3$. вот только с почты забрал. --Ссылка удалена--
Мне кажется они удобнее в ушах сидят, и звук получше. Может потому что они как бы под углом в ухе сидят,
Наушники-гарнитура xiaomi piston 3 youth edition
 
Я брал ещё эти за 6.3$. вот только с почты забрал. --Ссылка удалена--
Мне кажется они удобнее в ушах сидят, и звук получше. Может потому что они как бы под углом в ухе сидят,
Наушники-гарнитура xiaomi piston 3 youth edition
хрень уши, пришли на днях, кз лучше.
 
хрень уши, пришли на днях, кз лучше.
kz мне по виду и исполнению нравятся больше, провод интереснее)) и как то серьезнее выглядят)
Но ксяоми удобнее в ушах и звук такой же, даже показалось чуть лучше
 
Заказы с кешбеком? Ты перед тем как спорить нажимал кнопку "принять заказ"?

Ну и главный вопрос - ты споры выиграл?

Мне один мудак дал чужой трек на 4 заказа, придется тоже спорить, поэтому интересуюсь.
c кэшем, но с нормальной такой доплатой которая больше кэша в 3 раза. Письма пришли через 2 дня после открытия споров, соответственно я ничего не выиграл.
Но все эти споры были открыты в 1 день и с разницей не более 10 минут.

Раскидай время и дни для открытия споров и всё будет нормально думаю.
 
  • Like
Реакции: pepel
заказы на али что-нибуть говорят?
KZ-ED2 - в тысячах, а вот твои plexton x41m - берут еденицы. Как это понимать, что все глухие?)))
иии ? думаешь из-за этого они стали лучшие? реклама в том или ином виде делает своё дело, kz не плохие ,но я тебе ответил что мне они показались и другие в этой цене похуже plextona
Посмотри ,что идет следом по популярности заказам на али,думаешь они тоже приемлемо звучат?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satanic
Знаешь что?Я выше написал что они не спрашивают кто ты, и паспорт не просят, если доставка на дом)Так вот В Мариуполе есть похожая улица как у меня, я тоже долго не получал свою посылку, ввел трек-код и Ебать(Удивился) что мою посылку в каком-то мухосранске под Маруополем забрал Конь в пальто
лол , абузер с марика .
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
Можно ссылку на 8/20
 
в хуй знает какой раз гавно сливается... и теперь понятно кто строчит жалобы, обосанный потомок полицаев только это и может)
Ну на ватное говно можно и написать, пусть тебя по сточной трубе вновь спустят.
 
Кинь пожалуйста продавца, а то я тоже аккумы заказываю, не хочу в те же грабли попасть)
https://www.aliexpress.com/store/1501477?spm=2114.13010608.0.0.1iez6Z
Я конечно не ожидал от AA 3800mAh, но 300-400mAh это наглость. Даже купон бы не стал тратить на такое если бы знал. А прод упёрся рогами.
Типа "1. according to the pictures, we know what the buyer used to test is a charger, it is not a capacity testing instrument, that means the data is not correct, it can't prove that my batteries' capacity don't match the stated capacity, 2.Please use capacity testing instrument to test the capacity of the battery, from the 0.7V with 100 of the current charge to 1.4V, and then from 1.4V to 0.7V, at this time, the test instrument will show how much capacity."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.