Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас с поддрежкой али разгноваривал поповоду заморожиных заказов . Если заказ заморожен идет проверка али и через 5 денй заказ будет разморожен и будет статус ждет отправки или отправлен если продавец неуспел отпрапвавить вовремя деньги вернутся
т.е закрыт?
 
мне такое пришло через полтора месяца после спора
на втором акке еще спор не кончился такое прислали


это значит, что по ордерам-товарам (которые не пришли или плохого качества) через новые акки с купонами нет смысла открывать спор?
 
это значит, что по ордерам-товарам (которые не пришли или плохого качества) через новые акки с купонами нет смысла открывать спор?
есть смысл деньги тебе вернут но есть вероятность что прилелит блок акка.


https://www.aliexpress.com/store/1501477?spm=2114.13010608.0.0.1iez6Z
Я конечно не ожидал от AA 3800mAh, но 300-400mAh это наглость. Даже купон бы не стал тратить на такое если бы знал. А прод упёрся рогами.
Типа "1. according to the pictures, we know what the buyer used to test is a charger, it is not a capacity testing instrument, that means the data is not correct, it can't prove that my batteries' capacity don't match the stated capacity, 2.Please use capacity testing instrument to test the capacity of the battery, from the 0.7V with 100 of the current charge to 1.4V, and then from 1.4V to 0.7V, at this time, the test instrument will show how much capacity."

открой спор интересно что получится.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Прошел заказ на проверку по 5/6 с приглоса. Оплатил киви новым кошельком. Весь день крыло заказы не давая даже оплатить!
 
  • Like
Реакции: newcastle
KZ - ED2
годные уши за свои деньги
год хожу с такими
качество звука на 4, штекер Г-образный жив и не дохнет.
а если оценивать по звуку за 1 бакс то лучше не найти лол.
 
Прошел заказ на проверку по 5/6 с приглоса. Оплатил киви новым кошельком. Весь день крыло заказы не давая даже оплатить!

а у меня наоборот как отрезало 2 часа назад!!!!! дай плз ссылку по какой инвайт кидал.
 
что то по приглосу купоны не активирються!
 
Сгорела Micro SD карта в телефоне.
Посоветуйте не поддельную карточку памяти с честными 16 или 32 гб под купон в 6 баксов
Брал здесь 16 gb. Объём соответствует, запись 6.5 Mb/sec --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: leon2222 и newcastle
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: newcastle
Блять как с яд перекинуть на вм, это пиздец, нахуй я с этим ебучим яд связался
 
Как правильно сделать реферальный акк на ЕПН и не словить бан? Есть тут кто уже выводил с реферальных на себя?
 
епн не дают бан, а просто снимают начисления которые реферальные были, и то только если будешь выводить на одну карту или на один номер счета и если не придумаешь причину какую-то весомую почему так, типо помогал другу он карту восстанавливает или еще что-то, меня банили уже. \ ну мб еще с одно ип если будешь заходить но не факт, малоли на сколько чел раздается вифи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
У меня много акков закрыты алибадой, ввожу номер приходит код, а на почту нет. Как восстановить аккаунт?
 
Добрейшее время суток! Подскажите пожалуйста как бороться с подобной бедой?
Всё делаю согласно инструкциям https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.45277/page-66
1 товар, без добивок ... пробовал вводить данные карты qiwi - намного одинаково... Screenshot_1.png Screenshot_2.png
 
у одного методом добивок не проходит? уже раз 30 одни и те же действия делаю, и вообще ни один товар не проходит на оплату.

хочу оплатить яд, как там щас с яд обстоят дела? до этого через яд 10 заказов проверл
 
у одного методом добивок не проходит? уже раз 30 одни и те же действия делаю, и вообще ни один товар не проходит на оплату.

хочу оплатить яд, как там щас с яд обстоят дела? до этого через яд 10 заказов проверл

Вчера оплатил заказ ЯД-ом с добивками = заказ закрыт .... без возврата средств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.