Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто заказывал наушники под купон 5/6, есть годнота, дайте ссылочку пожалуйста
 
Да,тоже сегодня получил 4 письма на акки со спорами
Еще пару таких писем на товары, где реально продавец доба*б, и я начну спорить по каждому товару без отслеживания.

Заказы с кешбеком? Ты перед тем как спорить нажимал кнопку "принять заказ"?

Ну и главный вопрос - ты споры выиграл?

Мне один мудак дал чужой трек на 4 заказа, придется тоже спорить, поэтому интересуюсь.
 
заглянул на почту а там письмо что мне продлили срок доставки с али
глянул что за заказ и где он сейчас
оказывается он в другом городе на отделении ждёт когда я приду заберу )) (уже 20 дней и капают деньги за сохранение)
позвонил на горячую линию устроил им немножко , через час перезвонили
сказали их ошибка уточнили данные сказали ждать посылки , ничего платить ненужно будет
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
мне нравится как ты сливаешься в унитаз, а потом всплываешь на следующий день как ни в чем не бывало. похоже ты сам боярой увлекаешься и по этому ничего не помнишь после алкопостинга :wink:
че я там зассал, пруфы что ты херой ато? так я тебе может даже и верю. и по этому предложил тебе похвастаться боевыми заслугами и медалями... и еще бы рассказал ватным кацапам как уничтожал их в Илловайском котле, как освободил Донецкую и Луганскую область а потом и Крым. но ты как всегда слился в унитаз с криками "бутылки, чечены, хуй", хотя я не удивлен, это тривиальная вещь для говна-сливаться в унитаз.

когда обсыкаемые всю жизнь видят огромное численное преимущество они сразу нападают, гиены и шакалы ведь. и особенно в интернете, где на форуме админят за пачку мивины одни сочувствующие им майдауны) тут так же можно пернуть в эфир и опять уйти в свой уютный схрон, не получив по еблету, как они получают в реальной жизни.
вот яркий пример - манкурт, унтерменьш-гомосексуалист игорешка, который считает себя выше русских и гордо носит кастрюлю на голове, но сам он живет в основанном и построенным русскими селе Сумы и пишет на русском ru. форуме . такие ссут даже в инете, но осознав что он в огромном большинстве против одного,наверное впервые в жизни осмелел. хоть он и был в итоге обоссан за 10 минут, для него это огромное достижение и прорыв.
Я тебе что-то обязан, чтобы показывать свои награды? Почему я должен их показывать ватному чмошнику с ником Клитор? Иди нахуй в свою днр-вскую будку, заебал уже тут гавкать. Блядь домой прийду и этот твой аккаунт улетит в бан, хуесос ты обосраный.
 
заглянул на почту а там письмо что мне продлили срок доставки с али
глянул что за заказ и где он сейчас
оказывается он в другом городе на отделении ждёт когда я приду заберу )) (уже 20 дней и капают деньги за сохранение)
позвонил на горячую линию устроил им немножко , через час перезвонили
сказали их ошибка уточнили данные сказали ждать посылки , ничего платить ненужно будет
как аргументировали "свою ошибку"?
неправильно распознало город?
номер телефона левый?
 
заглянул на почту а там письмо что мне продлили срок доставки с али
глянул что за заказ и где он сейчас
оказывается он в другом городе на отделении ждёт когда я приду заберу )) (уже 20 дней и капают деньги за сохранение)
позвонил на горячую линию устроил им немножко , через час перезвонили
сказали их ошибка уточнили данные сказали ждать посылки , ничего платить ненужно будет
Хочешь больше скажу?) Им похуй что за фамилия и даже имя, если заказать доставку на дом, просто спустился, говоришь да я, ставишь подпись и он уходит)))
 
кто заказывал наушники под купон 5/6, есть годнота, дайте ссылочку пожалуйста
то что тебе ответили- попсовые средние наушники ,бери plexton x41m -лучшие за эти деньги
 
  • Like
Реакции: satanic и ega
как аргументировали "свою ошибку"?
неправильно распознало город?
номер телефона левый?
адрес набор букв , телефон левый , в коментах реальный адрес и телефон
ошибку никак не аргументировали
про город не спрашивал , спросил про почтовый индекс , сказали они на него не смотрят (возможно и в базу не вносят)
это дибилизм , так как город после перевода с транслита можно и не узнать а по индексу всё узнаётся
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
как аргументировали "свою ошибку"?
неправильно распознало город?
номер телефона левый?
Только что они нашли посылку даже не с моим номером, там 2 цифры перепутанные были, но они в базу имя фамилию написали и нашли) Так что это лучшая почта для абуза)))
 
Хочешь больше скажу?) Им похуй что за фамилия и даже имя, если заказать доставку на дом, просто спустился, говоришь да я, ставишь подпись и он уходит)))
угу спустился посмотрел , никого нет оставил подпись на стене и ушёл ))

UPD
хз для меня новая почта самая отстойная
на укрпочте проблем нет , коверкаю до пиздеца , всё доходит
на мисте мне сам водитель говорит заказывай на левые адреса я буду привозить (он получает деньги за развоз, больше адресов больше получит) тел поменять без проблем на сайте
 
адрес набор букв , телефон левый , в коментах реальный адрес и телефон
ошибку никак не аргументировали
про город не спрашивал , спросил про почтовый индекс , сказали они на него не смотрят (возможно и в базу не вносят)
это дибилизм , так как город после перевода с транслита можно и не узнать а по индексу всё узнаётся
Знаешь что?Я выше написал что они не спрашивают кто ты, и паспорт не просят, если доставка на дом)Так вот В Мариуполе есть похожая улица как у меня, я тоже долго не получал свою посылку, ввел трек-код и Ебать(Удивился) что мою посылку в каком-то мухосранске под Маруополем забрал Конь в пальто
 
угу спустился посмотрел , никого нет оставил подпись на стене и ушёл ))
вот-вот)Я же говорю для абуза это хорошо, но вдруг так и реальную мою посылку заберут(По выше сказанному)
 
Хочешь больше скажу?) Им похуй что за фамилия и даже имя, если заказать доставку на дом, просто спустился, говоришь да я, ставишь подпись и он уходит)))
ага,
а если неверный номер. придётся идти в отделение.
а если еще не на твоё отделение привезут, то вообще хер заберёшь. так как свои еще могут отдать. а остальные будут требовать паспорт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satanic
то что тебе ответили- попсовые средние наушники ,бери plexton x41m -лучшие за эти деньги
заказы на али что-нибуть говорят?
KZ-ED2 - в тысячах, а вот твои plexton x41m - берут еденицы. Как это понимать, что все глухие?)))
 
Знаешь что?Я выше написал что они не спрашивают кто ты, и паспорт не просят, если доставка на дом)Так вот В Мариуполе есть похожая улица как у меня, я тоже долго не получал свою посылку, ввел трек-код и Ебать(Удивился) что мою посылку в каком-то мухосранске под Маруополем забрал Конь в пальто
С сегодняшнего дня уже требуют паспорт и вносят серийник паспорта в накладную у себя.
 
заказы на али что-нибуть говорят?
KZ-ED2 - в тысячах, а вот твои plexton x41m - берут еденицы. Как это понимать, что все глухие?)))
нет, просто бренд раскрученый.
 
  • Like
Реакции: satanic
Знаешь что?Я выше написал что они не спрашивают кто ты, и паспорт не просят, если доставка на дом)Так вот В Мариуполе есть похожая улица как у меня, я тоже долго не получал свою посылку, ввел трек-код и Ебать(Удивился) что мою посылку в каком-то мухосранске под Маруополем забрал Конь в пальто
да имя и фамилия пох в местном отделении уже все знают меня но вот проблема не в месном отделении а в киеве и других центральных пунктах (много посылок оседают в отделениях или на левые адреса идут)
 
  • Like
Реакции: satanic и Vetal1998
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.