Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мб номиналы обновляют. 10ки, вроде, еще с конца февраля висят.
 
знаю. норм работают.
вчера еще товарил. но не все товары.
оч популярные не идут. а на средней популярности вполне легко коверкаешь адрес и в путь
я понял . ну как и раньше и было. это хорошо, на счет коверканья , ничего не изменял, номер, адрес , имя свое , все проходит . Один нюанс , адрес во второй строчке , а в первой просто 3-4 буквы любые ..пробуй, может получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krokozeab
я понял . ну как и раньше и было. это хорошо, на счет коверканья , ничего не изменял, номер, адрес , имя свое , все проходит . Один нюанс , адрес во второй строчке , а в первой просто 3-4 буквы любые ..пробуй, может получится.
мне это никчему. я пока браузерные тарю.
по приглосу пока забросил
 
а анлокнуть акк не дает. лол) на рашку клики..
фроженный акк разлочил, но клики на канаду, так что хз
Молодцы китайцы! Набрали себе 100 лямов покупателей и прикрыли.
Только хуйня, что из этих 100 лямов абузеров хрен знает сколько!)
моих где то половина от этого количества )
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Молодцы китайцы! Набрали себе 100 лямов покупателей и прикрыли.
Только хуйня, что из этих 100 лямов абузеров хрен знает сколько!)
Абузеров 99.9% из этих ста лямов. Инфа сотка (бабайченок по секрету передал, он щас в Китае на конференции). А вообще я представляю как охуевает обычный немец или американец когда он с довольной мордой из-за того что он новый пользователь, установил Али, взял такой купончика и видит "вы не можете..." Думаю он Али пошлет нахуй и надолго.
 
Абузеров 99.9% из этих ста лямов. Инфа сотка (бабайченок по секрету передал, он щас в Китае на конференции). А вообще я представляю как охуевает обычный немец или американец когда он с довольной мордой из-за того что он новый пользователь, установил Али, взял такой купончика и видит "вы не можете..." Думаю он Али пошлет нахуй и надолго.
им надо было дописать что "вы не можете ... потому что мы не знаем как убрать абузеров сорян =)"
 
  • Like
Реакции: satanic и Vetal1998
фроженный акк разлочил, но клики на канаду, так что хз

моих где то половина от этого количества )
да клики опять..мож я так попал..2 штуки на ДЕ прям с 1 нажатия влетели..эх надо было на рашку пробовать..

всё уже опять прокликался в клозед..
 
Последнее редактирование:
от одного продавца несколько товаров больше 6 получается у кого заказать? браузерные
 
от одного продавца несколько товаров больше 6 получается у кого заказать? браузерные
уперся? за сегодня максимум 5 заказывал у одного. больше просто не пробовал
 
уперся? за сегодня максимум 5 заказывал у одного. больше просто не пробовал
лол ,неверно предложение я выразил,смысл получился совершенно другой,я имел ввиду в одном заказе несколько товаров от одного продавца проходят на оплату?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.