Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да кстати ,два заказа про которые я говорил про православным кэш , я оплачивал киви-сейчас статус ожидается отправка.Браузерные.хорошо бы так и дальше продолжалось ,не хочется парашей пользоваться

да тут даже особо вариантов и нет ,почему у меня ссылки не работают
может совпадение было
попробуй по ссылке купить и вручную потом найти заказ
 
кст, этот баг с бесконечной разблокировкой только на мейл ру ? или и на других встречается?
 
аа, ну так всё. жди. куда уж деваться.
вопрос делать у него дальше заказы или не делать
хрен с ним если он зарубает и не отправит

но если он отправит какойто киприч, а я ему сделаю купонов допусти 50 он впишет треки на все акки эти следить за ними это же ппц)) у меня еще почты на мэйлру туда не приходят письма что защита истекает это будет ад + еще куевую тучу времени потрачу на их оформление))


пока писал он уже вписал трек типа отправил
LM**************NPI
 
вопрос делать у него дальше заказы или не делать
хрен с ним если он зарубает и не отправит

но если он отправит какойто киприч, а я ему сделаю купонов допусти 50 он впишет треки на все акки эти следить за ними это же ппц)) у меня еще почты на мэйлру туда не приходят письма что защита истекает это будет ад + еще куевую тучу времени потрачу на их оформление))


пока писал он уже вписал трек типа отправил
LM**************NPI
Коллективно от мипеда настучим по поводу что этот прод учавствует в абузе и все - прощай магазин.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
да, также как и вчера 1 из 3 рандомов проходит, остальные ебла

везде

что значит "1из3 рандомов" ?
я щас кликал десятку чето долго кликалось..смотрю а там моргает - купон не действителен. глянул в заказы а там ожидает оплаты.вот такие пироги.
 
что значит "1из3 рандомов" ?
я щас кликал десятку чето долго кликалось..смотрю а там моргает - купон не действителен. глянул в заказы а там ожидает оплаты.вот такие пироги.
брал утром рандомные товары , чекал заказы некоторые проходили быстро, было парочку клики бесконечные, были и сразу фрозен.
когда взял продавцов что мне нужны сразу еблет
 
вопрос делать у него дальше заказы или не делать
хрен с ним если он зарубает и не отправит

но если он отправит какойто киприч, а я ему сделаю купонов допусти 50 он впишет треки на все акки эти следить за ними это же ппц)) у меня еще почты на мэйлру туда не приходят письма что защита истекает это будет ад + еще куевую тучу времени потрачу на их оформление))


пока писал он уже вписал трек типа отправил
LM**************NPI
ну а ты как хотел, лёгкой жизни?
легко только 5/6 по мелочёвке тарить.
а с разбивкой все риски ложатся только на тебя. деньги херня.
время потеряешь и купоны. вот это реально не вернуть.
 
  • Like
Реакции: opolon
я понял, спасибо. на счет работоспособности купонов по приглосу не знаешь?
знаю. норм работают.
вчера еще товарил. но не все товары.
оч популярные не идут. а на средней популярности вполне легко коверкаешь адрес и в путь
 
Проверьте у себя, есть карусель?? Или всё прикрыли лафу?
 
все нет карусели
 
7/15 есть у кого? Куплю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.