Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, как все-таки получать купоны (любые)?
 
прощай.
я тебя по хорошему попросил убрать под спойлер.
забанен, но на долго ли. щя небось новый "клитор" нарисуется...
Не переживай, его попочленцы днр-вские утешат, пусть там в своем гадюшнике и про купоны расспрашивает.
 
prezent@binka.me
123123
Забираем браузерний купончик 5/6 на котором ви точно сможете купить)))
Отоварете то отпишите,проверяю особености взятия купона чтоб незакривало заказов.
P.S. Два заказа ожидают отправки,и пару штук отправлених.

это мобильный? дай ссылку по которой берешь
 
за приглос. в чем фишка браузерных так и не понял пока. я до этого карусельные ДЕ товарил )
ну вообщем как я и писал то этого. популярные товары на себя не проходят.
не популярные легко с небольшим коверканием.
 
промокод на 10,5 epn есть сейчас?
 
5 от 6 днем прошел один. По способу когда сначала невалидную карту суешь.
Сейчас пробовал 2 раза, больше не проходит. У всех так? Что с 5 от 6 сейчас?
 
ммм, забанен за разжигание и оскорбления.
дегенерат аллигатор, который кстати и начал розжиг, который разжигает с любым пользователем, у которого в каждом сообщении "сперма", "хуй","сосет" итак далее по списку, конечно же продолжает писать и здравствовать.
если ты обиделся что я выложил фото твоего кумира в так неприглядном виде, то не нужно так расстраиваться.
хуже хероев ато типа аллигатора есть только обоссанные ссыкливые хохлы типа тебя, которые гадят из под тишка и сторачт кляузы. в лицо вживую ты никгда такое не скажешь ибо кишка тонка и душа с телом маленькая.
хуле, потомки полицаев.
а теперь можешь бежать и ябеничать опять.
я алигатора добавил в игнор. и иногда выхожу посмеяться над его флудом. так, чисто под настроение.
а учитывая что ты не только флудишь, а еще и по теме пишешь, то тебя я не хотел кидать в игнор, а просто попросил убрать под спойлер не приличную картинку. которую никак не пролистаешь изза её размеров.
к тому же, я лишь попросил модера почитать твои посты. я не писал что меня что то не устраивает. мне пофиг, как и раньше...
 
ммм, забанен за разжигание и оскорбления.
дегенерат аллигатор, который кстати и начал розжиг, который разжигает с любым пользователем, у которого в каждом сообщении "сперма", "хуй","сосет" итак далее по списку, конечно же продолжает писать и здравствовать.
если ты обиделся что я выложил фото твоего кумира в так неприглядном виде, то не нужно так расстраиваться.
хуже хероев ато типа аллигатора есть только обоссанные ссыкливые хохлы типа тебя, которые гадят из под тишка и сторачт кляузы. в лицо вживую ты никгда такое не скажешь ибо кишка тонка и душа с телом маленькая.
хуле, потомки полицаев.
а теперь можешь бежать и ябеничать опять.
Придурок та я тебя сегодня и не трогал, пока ты не начал что-то там кукарекать про меня. Давай топай отсюда, ДНР ждет тебя, там про купоны расскажешь.
 
5 от 6 днем прошел один. По способу когда сначала невалидную карту суешь.
Сейчас пробовал 2 раза, больше не проходит. У всех так? Что с 5 от 6 сейчас?
все прекрасно проходит (браузерные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.