Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ссылку кто даст приглос рабочую
 
5/6 мобильный оформляется с добивкой от другого прода, но ебало в итоге...адрес пишу как и раньше, телепон левый. клоз из-за добивки или че?
 
ЯД ни у кого не сломался? Перестал передавать CCV код правильно в банк у меня.
 
у кого то 7\9 с засолки товарятся?
 
ребя подскажите годноты под 5/6, летят изи но не знаю что брать. для авто ещё не тарил. есть у кого что нить годное приезжавшее. я список из 500+ заказов по второму кругу пошел) у соседей купоны раздаю бесплатно, пока есть все. может кому невмоготу нужно, то поделюсь пока есть. Десяток акков с разным наминалом могу раздать. Обращайтесь пока пьяный)))
 
  • Like
Реакции: Ugochaves и Mergenmk
ребя подскажите годноты под 5/6, летят изи но не знаю что брать. для авто ещё не тарил. есть у кого что нить годное приезжавшее. я список из 500+ заказов по второму кругу пошел) у соседей купоны раздаю бесплатно, пока есть все. может кому невмоготу нужно, то поделюсь пока есть. Десяток акков с разным наминалом могу раздать. Обращайтесь пока пьяный)))
Браузерки берешь?
 
ребя подскажите годноты под 5/6, летят изи но не знаю что брать. для авто ещё не тарил. есть у кого что нить годное приезжавшее. я список из 500+ заказов по второму кругу пошел) у соседей купоны раздаю бесплатно, пока есть все. может кому невмоготу нужно, то поделюсь пока есть. Десяток акков с разным наминалом могу раздать. Обращайтесь пока пьяный)))

нам бы твои проблемы
договаривайся с продавцами о разбивке чего-то крупного.

купоны мы и сами возьмем, ты отоварь их за нас))
 
Только что прокликал 10 на DE и получил серую рожу, ждемс дальше.
Хотя шансов что опустят рубильник все меньше и меньше
 
с брауз еще так плохо .?
 
Оказывается есть у некоторых продаванов ограничения.
Сделал 6 заказов одного лота и рожи пошли, С другими продавцами норм идет...

Мобильные 5/6
 
Последнее редактирование:
Метод покупки от anvit1:
1.Засол (без неудачных оплат) или новый ак.
2.Товар (один или несколько) от ОДНОГО продавца, БЕЗ сторонних добивок.
3.Формируем и переходим к корзине. После ввода адреса доставки (нормальный адрес или с минимум коверканья), вводим номер КАРТЫ (закрытой, без денег или используем генератор карт) снимаем галку "сохранить карту" и жмём "готово" и только после этого жмём на оплатить.
4. Смотрим на разные ругательства (в зависимости от введённой карты) и переходим в "мои заказы" Ваш заказ будет ждать оплаты.
5. Нажимаем оплатить и выбираем "другие способы" в 90% будет оплата всеми способами (я плачу BM)
6. Оплачиваем, и через 20минут-час обычно ждёт отправки. Изредка бывают сбои конечно.
p.s. Покупать можно много раз на одном ip, получать же купоны (если не из засолки) придётся ip менять периодически (иначе ключ появиться)
p.s.s. Каша тоже работает, не влияет на закрытие
Не работает!
Оплатил ЯД кошельком, сразу закрыли((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.