Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто щас пробывал 5/6 браузерный кроет сразу хоть и с добивками?
 
тоже самое... один раз пропихнул, без добивки, но платеж только с карты... и все
 
бляяя, капец вовремя спать лег((
купоны уже взяли пидоры( а 15 55 остались оч гуд))
 
ребят, кто все таки подскажет поможет как получить купоны с каруселина miui. Стоит 6 андроид. Есть платный впн. Поставил хпосид, приваси, ченджер. Никак не дает купон. Дало первый раз и все. Как гостя определяет в акке на али, но купона нет. Галочки может не так ставлю. Откликнись добрый человек.2 дня убил на это, еле рутовал этот сяоми
 
  • Like
Реакции: Маруся
бл, вчера вечером топовые наушники заказал аж за 5,8 зеленых и добавил цепочку тянке за 0,4.
пару часов была проверка платежа, а на утро закрыт. оплачивал чистым айпи с чистого киви. данные коверкал. обидноо
 
Сейчас акки с купонами можно купить, или закрывают заказы?
 
ребят, кто все таки подскажет поможет как получить купоны с каруселина miui. Стоит 6 андроид. Есть платный впн. Поставил хпосид, приваси, ченджер. Никак не дает купон. Дало первый раз и все. Как гостя определяет в акке на али, но купона нет. Галочки может не так ставлю. Откликнись добрый человек.2 дня убил на это, еле рутовал этот сяоми
у меня нет miui, но если дало 1 раз и скорее всего даст только после полного ребута, то значит не меняются данные телефона в xposed или device id changer'e / либо само приложение али создало лог на устройстве / какие папки нужно удалять - есть видео гайд /, либо смотрите на ip ( меняться он может сколько угодно раз, но только кто вам сказал что он уникальный?!).
Потренируйтесь на купонах большого нoминала, которые выложены на 42 странице этой темы.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Кто подкинет лишний 20/75?? Буду помогать и инфу о купонах кидать сразу))
 
  • Like
Реакции: Маруся
Кто подкинет лишний 20/75?? Буду помогать и инфу о купонах кидать сразу))
плюсую
все купоны разобрали мля
только хотел смарт себе заказать
пока что есть 15/7 налетайте
остальные хз
 
Коллеги! 8 от 20 паркуются?
 
Кто может подсказать стоит ли что-то покупать у свежезареганных магазов без репутации?
вот например SD карты по удивительно низким ценам
--Ссылка удалена--
 
Кто может подсказать стоит ли что-то покупать у свежезареганных магазов без репутации?
вот например SD карты по удивительно низким ценам
--Ссылка удалена--
по таким ценам я покупал уже когда 4 от 4 было, продаю/пользуюсь, все норм
 
Коллеги! 8 от 20 паркуются?
да
в данный момент паркуются эти
upload_2017-4-8_10-41-32.png
 
кто нибудь может подарить купон 20\75. телефон хотел приобрести. спасибо заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.