Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x546UMXzEZo.jpg

Такая ошибка , как фиксить ? Уже 3 симки сменил, не помогает
 
Банит некоторое количество, сложно сказать сколько около половины наверное.
Закономерность найти не могу, везде одинаково делаю.
- Получение купона - оформление - оплата все сразу на телефоне с одного ip Германии.
- один ip одно оформление
- почта в своем домене с названием с генератора ников.
- сложный пароль.
- захожу проверять аккаунт на следующий день обычно, с русского ip. На этот момент обычно не заблочен.


Да такая же херня. Вот вчера сделал заказы 10ки, сегодня проверил рандомно пару акков ещё нормальные.
А к вечеру будут все залоченные
 
По 10/11 есть изменения?
 
Чистить нормально телефон и менять имей и андроид ИД и ИП, тебя палят что телефон уже юзался
я все файлы почистил , до 1ого апреля нормально работало всё, потом раз в день может получается зарегать акк нормально и всё
 
я все файлы почистил , до 1ого апреля нормально работало всё, потом раз в день может получается зарегать акк нормально и всё
У меня такое было только когда забывал почистить данные приложения или не перезагрузился после смены идентификаторов телефона.
 
Кто знает что аз фигня сейчас с покупкой за Монетки+0,01$?
Товары висят а купить нельзя!
З.Ы. Монеты: 120630
 
2 заказа закрыты,платил кивасом
 
Nitrogen 6.0.1 + XPrivacy +DeviceIdChanger
Данные обновляются фаст ребутом
бля, у меня миюай и я не знаю как поставить эти проги, хоть и разлочена ядро и рут права есть
 
Screenshot_3.png Парни,без телефона не восстановишь?Стоит ли восстанавливать?Заказ придёт?
 
Если кому актуально:
В честь 1.000.000 пользователей ePN дарит пользователям:
- промокод "ePN_1_million_users" для кэшбэка 10.1% на 1 день с активацией до 10 апреля.
- промокод "ePN_1_million" для вебмастера 9.1% на 7 дней с активацией до 10 апреля.
 
2 заказа закрыты,платил кивасом
Пидарас когда тебя уже самого закроют? На параше кукарекать будешь а здесь вафлеротый лучше не светись...не пожалел ещё? Кидало конченое.
 
Ты просто почту не подтвердил , восстанавливай, я на один номер штук по 20 аккаунтов восстанавливал
Телефон рандомный,если не восстановлю заказ придёт или отменят?
 
  • Like
Реакции: Маруся
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.