Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а так не понятно что ничего нормального под таким хайдом быть не может??)
старое доброе издевательство над новорегами, классика жи, зачем разрушаешь иллюзию ?)
 
по DE у всех фрозы сейчас?
Словил 2, выше тоже писали что фрозит.
 
Я вчера нарыбачил несколько DE купонов несколько зашипились а потом вечером как отрезало..Ближе к ночи..Я думал это я лошара а это так и должно быть что ли?))
 
по DE у всех фрозы сейчас?
Словил 2, выше тоже писали что фрозит.
до обеда даже не пытайтесь, айпи только засираете

Я вчера нарыбачил несколько DE купонов несколько зашипились а потом вечером как отрезало..Ближе к ночи..Я думал это я лошара а это так и должно быть что ли?))
с 23 до 3 ночи изи оформляются обычно
 
  • Like
Реакции: lexikc
Сегодня пришли возвраты с заказов 6 апреля. К оплате, в итоге, прошел самый дешевый заказ.
Издеваются китайцы.
 
оплатил час назад браузерный купон виртуалкой киви, адрес и номер новый в браузерных не палился. проверку прошло. добивок не было
 
оплатил час назад браузерный купон виртуалкой киви, адрес и номер новый в браузерных не палился. проверку прошло. добивок не было
надо попробовать. Пробовал сечас свежий браузерный+чистый айпи+ЯД кошель+ВМ, итог один заказ закрыт, хотя имя и адрес тоже ранее не указывались точно)
 
че нет норм купонов по типу 20/80?
 
Да что там блять можно заказывать на этом Али, КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Мышку, клавиатуру? Носки?
Флудерастическая тема ппц
 
  • Like
Реакции: Маруся
5/6 браузерные с добивками так и не оплатить ЯД кошельком?
 
У всех банит аккаунты с карусельными купонами на следующие день, либо через день?
Заебало уже
 
Закрыт броузерный купон новой виртуалкой яндекса.
 
У всех банит аккаунты с карусельными купонами на следующие день, либо через день?
Заебало уже
Банит некоторое количество, сложно сказать сколько около половины наверное.
Закономерность найти не могу, везде одинаково делаю.
- Получение купона - оформление - оплата все сразу на телефоне с одного ip Германии.
- один ip одно оформление
- почта в своем домене с названием с генератора ников.
- сложный пароль.
- захожу проверять аккаунт на следующий день обычно, с русского ip. На этот момент обычно не заблочен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.