Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новый купон, чистый айпи, адрес полностью рандом, товар неликвид + 3 добивки, с первого раза пустило все.
--Ссылка удалена--
кинь пример рандома, чтоб хоть представление иметь
 
та не, купон 5/6 не стоит того чтобы с ним вот так ебаться.
стоит понят, где палит
мое предположение что палит адрес все строки и скорее всего очень сильно надо коверкать
так же на новом айпи с новым купоном и товаром не популярным, вероятность поймать все оплаты гораздо выше.
 
стоит понят, где палит
мое предположение что палит адрес все строки и скорее всего очень сильно надо коверкать
так же на новом айпи с новым купоном и товаром не популярным, вероятность поймать все оплаты гораздо выше.
как ты объяснишь то что закрыли на адрес моих родителей (совсем другой адрес)
 
стоит понят, где палит
мое предположение что палит адрес все строки и скорее всего очень сильно надо коверкать
так же на новом айпи с новым купоном и товаром не популярным, вероятность поймать все оплаты гораздо выше.
так я о том и говорю. если закономерности нету, и нужно постоянно ловить момент. то ну и нахуй эти купоны.
ты кст не пробовал не платить сразу, а отменить заказ и сменить адрес. и снова пробоввать?
 
как ты объяснишь то что закрыли на адрес моих родителей (совсем другой адрес)
у меня вчера рандомы тоже закрывали, но купон был засол платил со статике
 
так я о том и говорю. если закономерности нету, и нужно постоянно ловить момент. то ну и нахуй эти купоны.
ты кст не пробовал не платить сразу, а отменить заказ и сменить адрес. и снова пробоввать?
щас попробую. вот видишь есть куда еще копать
 
стоит понят, где палит
мое предположение что палит адрес все строки и скорее всего очень сильно надо коверкать
так же на новом айпи с новым купоном и товаром не популярным, вероятность поймать все оплаты гораздо выше.
Группа айпи как вариант? Палит до оплаты, значит дело не в картах. Случайный адрес не проходит, значит и не тут. Айпи и устройство остается. Просто смена айпи не помогает.
 
  • Like
Реакции: pavvv
Группа айпи как вариант? Палит до оплаты, значит дело не в картах. Случайный адрес не проходит, значит и не тут. Айпи и устройство остается. Просто смена айпи не помогает.
тут скорее всего совокупность факторов
 
Кст, в одном из заказов, где были доведены товары до оплаты с рандомным адресом, после отмены заказов, смены адреса на паленый и выупа других товаров все оплатилось. Т.е. в теории можно писать рандомный адрес, потом закрывать все, менять на настоящий.
 
  • Like
Реакции: pavvv
сам понял чё сказал?
чем большие буквы помогут скрыть данные?
ооооо бох ты мой.
Помогай потом им еще.
РЕГИСТР ЭТО НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ БУКВЫ , но и маленькие.
А если Ты НаПиШеШь ВоТ ТаКим ЕбаНуТыМ СпоСобОм все будет заебись :)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
ооооо бох ты мой.
Помогай потом им еще.
РЕГИСТР ЭТО НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ БУКВЫ , но и маленькие.
А если Ты НаПиШеШь ВоТ ТаКим ЕбаНуТыМ СпоСобОм все будет заебись :)

Верхний и нижний регистр не поможет... не разводите срач на ровном месте
 
Верхний и нижний регистр не поможет... не разводите срач на ровном месте
значит тогда дело не в адресе!
А в айпишниках, половину сидящих тут людей используют засраные впн.
Получить может ты и сможешь купон , а вот оплатить не дают.
Я сейчас использовал комплекс.
1) Отличные прокси
2) Регистр
Раз регистр всем тут не годится , значит это айпи.
 
ооооо бох ты мой.
Помогай потом им еще.
РЕГИСТР ЭТО НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ БУКВЫ , но и маленькие.
А если Ты НаПиШеШь ВоТ ТаКим ЕбаНуТыМ СпоСобОм все будет заебись :)
ты сам то пробовал?!
или ты думаешь мы здесь все идиоты, и не пробовали этого еще на первой волне купонов
 
Верхний и нижний регистр не поможет... не разводите срач на ровном месте
забань этого https://mipped.com/f/threads/aliexpress-2-02.45089/page-12#post-956374
за распространения троев


ооооо бох ты мой.
Помогай потом им еще.
РЕГИСТР ЭТО НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ БУКВЫ , но и маленькие.
А если Ты НаПиШеШь ВоТ ТаКим ЕбаНуТыМ СпоСобОм все будет заебись :)

Здесь раньше был ученый, доктор наук под ником Киреев он в своих наработках еще пару месяцев назад доказал что это не действует
 
ты сам то пробовал?!
или ты думаешь мы здесь все идиоты, и не пробовали этого еще на первой волне купонов
upload_2017-4-7_2-32-4.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.