Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чебурек твой старый олдфаг с большой дыркой.
Его слушать тоже самое , что ебать бабушку.
пока вы коверкали свои данные один почтальон убивался об стенку.
200 посылок это не показатель? ( учитывая , что я начал шипать 5/6 с 28 марта)
Сейчас просто не идет ни у кого стабильно.
Вчера у меня пускало пару раз , но что такое пару раз...
Норм обосрался ты...
Что там с адресом? Не коверкаешь? Думал ты дольше продержишься, но ты уже на следующий день начал плакать что у тебя ничего не работает
 
есть какой-то способ оплатить 5/6 ЯДом?
с генератором карт сразу закрывают заказ((
 
  • Like
Реакции: Leоn@rdo и Strix1
Screenshot_2017-04-15-09-19-08.jpg
метод киреева ок мм, моя любовь:love:

пс: в епн появилась ето лоол Screenshot_2017-04-15-18-36-01.jpg
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
Пролистал последние 8 страниц. Не пойму, сейчас по приглашениям Али дает купоны 5/6 или нет? Карусели нет вижу, старые по приглашениям вылетают в Увы... и бла бла.
 
Бля, хочу провести платеж через вм. У меня бабки на вмр, а просят перевести на вмз.. У меня там 0.. Как быть?
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Beton
  • Like
Реакции: westworm
Его слушать тоже самое , что ебать бабушку.
А с чем же тогда можно сравнить тебя? Думаю слушать его всяко разумнее, чем тебя.
пока вы коверкали свои данные один почтальон убивался об стенку.
Тут коллективно научились коверкать данные ещё пару месяцев назад и так чтобы оно и дошло и чтобы почтальоны вывих мозга не получили. Но да, там тоже были желающие крысить информацию, в надежде что это хоть как-то продлит халяву, и некоторое число посылок с аццкими адресами вылетели из Китая. Вот мне интересно такие как ты действительно думают, что если они не будут выкладывать никакую информацию на ютубе и форумах, то халява, купоны и антифрод будет находиться на том же уровне до конца их дней?
200 посылок это не показатель?
Если ты делаешь нелогичные выводы или не делаешь их вообще, то не показатель. Подозреваю, что в итоге ты будешь тариться так нихрена и не поняв, но по рецептам надёрганным здесь же.
( учитывая , что я начал шипать 5/6 с 28 марта)
А вот это показатель, почему ты стоял весь такой успешный в белом пальто и ел мороженное, пока некоторые ебались и не могли нормально отправить.
Сейчас просто не идет ни у кого стабильно.
Вчера у меня пускало пару раз , но что такое пару раз...
Отвыкай говорить за всех.

И да, каноничное
1nouviv93eic.jpg
 
Ребят, 5от6 шипятся ? если да, то по какому принципу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.