Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну для всяких даунов которые говорят что это скрин покупателя
советую зайти на страницу заказа и посмотреть как она выглядит у покупателя там 2 вкладки и 5 полей
на скрине 3 вкладки и 7 полей

так что сасайте:7:
тя али забанили за флуд на мипеде поэтому у тебя полей мало :) у остальных 100 полей)
 
передасты!:1:
 
  • Like
Реакции: opolon
внук епта)
хз там одни иерогливы нигде не написано что это страница продавца. мало ли откуда ты вытащил этот скрин)

зачем же тогда проды полную стоимость на пейпал переводят когда возврат хотят сделать без диспута?)))
я уже давно скрин скидывал
--Ссылка удалена--

а переводят полную стоимость, потому что ты свой купон уже нигде не используешь, и купон это полностью выгода покупателя
 

Вложения

  • coupons.png
    coupons.png
    6,7 KB · Просмотры: 87
Ну коль такая пляска значит кое кто на форуме пропизделся...
Не буду называть имен, но ник у него состоит из имени и фамилии)
 
  • Like
Реакции: opolon
я уже давно скрин скидывал
а переводят полную стоимость, потому что ты свой купон уже нигде не используешь, и купон это полностью выгода покупателя
я особо англицкой грамоте не обучен. но мне кажется линда написала какую-то хуйню. ну или это из-за того что её фраза вырвана из контекста. что блять значит "почему ты платишь нам?"

Ну коль такая пляска значит кое кто на форуме пропизделся...
Не буду называть имен, но ник у него состоит из имени и фамилии)
Чабурек Паук ? :)
 
  • Like
Реакции: opolon
я особо англицкой грамоте не обучен. но мне кажется линда написала какую-то хуйню. ну или это из-за того что её фраза вырвана из контекста. что блять значит "почему ты платишь нам?"
мой вопрос - вы видели чем я платил?
- вы использовали али купон.
остальное никакого значения не имеет
 
Ребят, все время платил картой, завалялись бабки на вм, хочу через вм заказать, но этот способ оплаты не доступен.. Киньте гайд как оплачивать через другие платежные системы. Взамен по вашему кешу хуярить буду.
 
Опа..
У кого 5/6 идут?
Тоже при добавлении фейковой карты заказ закрывается сразу.
3 раза проверил.
 
  • Like
Реакции: Asder
объясните мне долбаебу зачем вы юзаете этот тупой генератор карт??
сделал утром виртуалку на ЯД с балансом в 5 рублей и весь день её ввожу. а оплачиваю с другого ЯДа...
 
  • Like
Реакции: Маруся
а может это китаец взломал меня...включил китайский сделал скрин и отправил мне, мне срочно нужно сменить пароль на том акке)))


верьте дальше степанову он все знает, у него же магазин на али;)
как он меня наебал? нарисовал в фотожопе этот скрин? и кинул его в диспут
не смеши мои трусы
Да 100% проды видят купон, мне прод китаяс говорил, что у них видно кто с купоном купил
 
Ау, обьясните мне, как оплачивать через вм? Скину на пивас.
 
блять и у меня закрыло до оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.