Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас закрвает все заказы. Меняю товар - то же самое. Уже 10 попыток.
 
Может кто сделает список под 5/6? а то хз что заказывать...
 
не в товаре. Я 4 раза платил один товар, не проходило. Через пару часов еще раз попробывал - прошло.
Действительно, это так...час назад пытался оплатить один товар - закрывало при оплате вм...сейчас получилось - идет проверка платежа
 
надо о5 коверкать,
на свой фрозит, имя адрес и телефон изменил - пошли заказы
 
Элвис блин ..как же .. вся мелкотня 6 баксовая идет НП курьером на дом тф даже фиг позвонят.. без тф шансов 10 из 100 что ее не похоронят где то на сортировке или подкинуть десяток дохлых треков потеряшек они через два месяца из системы загадочно исщезают
 
  • Like
Реакции: DYBINA
Элвис блин ..как же .. вся мелкотня 6 баксовая идет НП курьером на дом тф даже фиг позвонят.. без тф шансов 10 из 100 что ее не похоронят где то на сортировке или подкинуть десяток дохлых треков потеряшек они через два месяца из системы загадочно исщезают
просто пиши номер отделения в заказе и ничего не похоронят, плюс чекай треки, всегда можно перенаправить, мне на НП отдают все, более того заказывать пытаюсь именно доставкой СФ что бы попало на НП.
 
отделения я то уже давно пишу, а китайцы взяли в моду один и тот же товар посылают рандомно иногда и на укр почту идет, и все равно надо для НП какой то тф с реальным дозвоном, я так понимаю ,что после пары троек сотен заказов тф номера иссякли... реально уже неделю не могу что то отоварить все в бане по десять раз, звонил я им на онлайн поддержку , говорят одно и тоже , чтобы отправитель связался с почтой и отправил им правильный тф я не имею права редактировать ничего в своем отправлении, это когда пару троек конвертов можно разрулить а когда пару сотен весит в воздухе по 60-70 дней и с потерянным мылом
 
  • Like
Реакции: DYBINA
upload_2017-4-13_23-45-18.png
аааа)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Элвис блин ..как же .. вся мелкотня 6 баксовая идет НП курьером на дом тф даже фиг позвонят.. без тф шансов 10 из 100 что ее не похоронят где то на сортировке или подкинуть десяток дохлых треков потеряшек они через два месяца из системы загадочно исщезают
Ты точно с Украины? такой бред несешь, мне курьер НП уже на работу эти посылки провозит, за руку здоровается и ржет с новых прикольных имен на посылках.
 
сколько времени от заказа выплаты на ЕПН до прихода денег на ЯД проходит?
 
У меня одного процесс стал? Рубильник может?
 
если отделений почты польше 300 сотен и в одном районе живет больше 300 тысяч людей а районов 12, а ты отправляешь на Элвиса и без тф как посылка по твоему попадет к тебе на работу, я звонил по треку своему раз так 50 они все говорят , что то на сортировке то у курьера , то пропало, а затем вообще пропадает из ихнего реестра , я так думаю что если колхоз не большой то ее можно выудить а так как
 
  • Like
Реакции: DYBINA
если отделений почты польше 300 сотен и в одном районе живет больше 300 тысяч людей а районов 12, а ты отправляешь на Элвиса и без тф как посылка по твоему попадет к тебе на работу
сегодня забрал 3 посылки имена в них были примерно такие "sdfrf tgfbfgb"
в адресе номер отделения, пришел сказал номера треков и забрал.
 
без тф ,что ли ? оно когда было 4/4 то я так тоже пару раз отправлял не жалко , а сейчас то что нужно стоит 10 и более а очко жим жим так отправлять, а паспорт зачем им тогда показывать если курьерка не именная, у нас на одолении 12 девушек сидят и очередь ка в мавзолей..стараюсь после 8 идти или в воскресенье , чтобы забрать 3 десятка конвертов и так смотрят на меня как на дауна 5 паспортами родни и друзей
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Отовариваются 5/6 браузерки в данный момент? или рубильник?
 
телефон рандом, имя тоже, адрес первая строка рандом, вторая строка адреса указал номер отделения ну и город тоже свой с индексом. была волна когда алишка жестко палил. а свой реальный телефон или неписал или писал в строках имени адреса где попало особо разницы при получении не заметил.
конечно были казусы, когда приходилось перенаправлять в свое отделение, если трек есть и товар в твоем городе считай все ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.