Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз вообще от чего зависит оплата браузерных 5/6..в течение всего дня периодически заказывал....всегда одни и те же действия....иногда идет оплата, иногда нет....по ходу дело в товаре...ну и плюс периодически рубильник он/офф..сейчас не получается отоварить
кинь ссылки на товар, который не удавалось оплатить. протестю.
 
Подскажите в браузерных 5/6 где указывать свой номер телефона ?
 
Дайте ссылку на браузерные, а то ополонник гад такой битую в спойлер вставил. Смотри лысый, расскажу Клиторчуку где ты живешь, будешь знать как битые ссылки под спойлер прятать))
 
  • Like
Реакции: satanic и opolon
Дайте ссылку на браузерные, а то ополонник гад такой битую в спойлер вставил. Смотри лысый, расскажу Клиторчуку где ты живешь, будешь знать как битые ссылки под спойлер прятать))
--Ссылка удалена--
 
Конечно нет. Это только для Украины важно.
Та неужто? Как же мне попадают посылки оформленные на Элвиса Ивановича Прэсли с номером +380814571485145581???? Загадка века, не иначе...
 
Та неужто? Как же мне попадают посылки оформленные на Элвиса Ивановича Прэсли с номером +380814571485145581???? Загадка века, не иначе...
Бардак у вас на почте,вот и попадают,уважаемый Элвис Иванович....
 
рандом товар и адрес, залетают прост и д е а л ь н о
нужно схему запилить)

ммм, мне показалось, или база адресов в списке пополнилась?
 
сама ему расскажешь? ну смотри, это рисковое дело, у них там в ДНР отношения между женщиной и мужчиной совсем другие.
Почему ты злой такой? Ехидный?? И при чем тут отношения мужчины и женщины? Если тебя кто- то обидел, я то тут при чем? Ищи в себе причину. Если все вокруг г..но,может причина не в окружении,а в тебе?
 
Почему ты злой такой? Ехидный?? И при чем тут отношения мужчины и женщины?
Та ладно, я не злой, я добрый. Ну по ехидничать люблю. Ну ты сказала посредники не нужны, мол сама справлюсь, вот я и сказал что бы была осторожней))
 
  • Like
Реакции: Маруся
Есть лампы кукурузы на 156 лед прямо под купон, ну или чтобы добивка была до 6.00-6.10? Что-то нахожу продов только с большой добивкой и, следовательно, переплатой.
 
Та ладно, я не злой, я добрый. Ну по ехидничать люблю. Ну ты сказала посредники не нужны, мол сама справлюсь, вот я и сказал что бы была осторожней))

Я мужчин не боюсь) У меня муж и сын! А ещё две дочки,отобьемся как нибудь)
Всем удачного улова,а я баиньки)
 
хз вообще от чего зависит оплата браузерных 5/6..в течение всего дня периодически заказывал....всегда одни и те же действия....иногда идет оплата, иногда нет....по ходу дело в товаре...ну и плюс периодически рубильник он/офф..сейчас не получается отоварить

не в товаре. Я 4 раза платил один товар, не проходило. Через пару часов еще раз попробывал - прошло.
 
  • Like
Реакции: alloha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.