Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чё та я нихрена не понимаю. тебе с первого раза все товары пропустило?

походу дело в купоне...
главный вопрос зачем они оплачивают докидки))



опачки, видите у него даже докидки не закрыты, значит дело в этом
или это потому что у него на али стоят рубли а не баксы
Таская же фигня была на первые 4 заказа, пропускало все. Все оплачивалось и отправлялось.
 
Таская же фигня была на первые 4 заказа, пропускало все. Все оплачивалось и отправлялось.
4 вчера отправили, сегодня в ожидании отправки все, кроме последнего
 
Мне все сейчас пропустило, бывает пропускает не нужную мне вещь,а добивку, отменяю всё, делаю заново, пока не увижу нужную вещь на оплату, всё просто
я хз. у меня сейчас вообще чтобы попалось хотя бы добивка, нужно эдак раз 5 попыток.
бред просто какой то.
 
Мне все сейчас пропустило, бывает пропускает не нужную мне вещь,а добивку, отменяю всё, делаю заново, пока не увижу нужную вещь на оплату, всё просто
купоны браузерные или мобильные?
 
Мне все сейчас пропустило, бывает пропускает не нужную мне вещь,а добивку, отменяю всё, делаю заново, пока не увижу нужную вещь на оплату, всё просто
Когда все пропускает тогда и заказ не закрывает. Когда пропускает только нужную - заказ закрыт. так?
 
  • Like
Реакции: strom и Demonwar
у тебя постоянно докидки не закрывает?
Иногда и докидки закрывает, иногда 1 докидка остаётся, отменяю всё и делаю заново.ку
купоны браузерные или мобильные?
купоны браузерные
Когда все пропускает тогда и заказ не закрывает. Когда пропускает только нужную - заказ закрыт. так?
нет, если нужную можно оплатить, я отменяю добивки, и оплачиваю нужную, всё.
как получаешь купон?
кинь ссылку с который получаешь.
ip какой? свой динамический?
купоны через ссылку, ип меняю через рестарт модема, ссылку дам в вк, а то мало-ли, новореги прилетят
 
Иногда и докидки закрывает, иногда 1 докидка остаётся, отменяю всё и делаю заново.ку

купоны браузерные

нет, если нужную можно оплатить, я отменяю добивки, и оплачиваю нужную, всё.
дак это понятно что добивки не выкупаешь, суть в том что тебе позволяет выкупить все добивки и основную вещь. Это не так, как у остальных. Поэтому у остальных заказы закрываются а у тебя нет.
 
нет, если нужную можно оплатить, я отменяю добивки, и оплачиваю нужную, всё.
нет, чел все правильно пишет.
логика такова что если пропускает к оплате все товары, то заказ не закрывают после оплаты.
а если пропускает только нужный товар. то наверняка товар заказ закроют после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Маруся
дак это понятно что добивки не выкупаешь, суть в том что тебе позволяет выкупить все добивки и основную вещь. Это не так, как у остальных. Поэтому у остальных заказы закрываются а у тебя нет.
я хз что у вас
 
нет, чел все правильно пишет.
логика такова что если пропускает к оплате все товары, то заказ не закрывают после оплаты.
а если пропускает только нужный товар. то наверняка товар заказ закроют после оплаты.
Вот!! Осталось выяснить почему. Допускает к оплате если не выдает "системная ошибка" при выборе "другой способ оплаты"
Варианты :
1палит
2 когда не выдает ошибку это глюк
 
Вот!! Осталось выяснить почему. Допускает к оплате если не выдает "системная ошибка" при выборе "другой способ оплаты"
Варианты :
1палит
2 когда не выдает ошибку это глюк
если даже выдаёт ошибку (system is bysy), всё равно в моих заказах есть товары для оплаты
 
  • Like
Реакции: Маруся
ребята, я уже и к соседскому вай-фаю подключился
все равно выдает "вы не можете участвовать в данной акции" при оформлении заказа.
 
Как заполняете адрес в 10/11, чтобы посылки доходили?
 
После такого сообщения(закрытия заказа)бесполезно пробовать? Аккаунт в помойку?
Screenshot_2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.