Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не идут сегодня не приглосы и не браузерки. Закрутили гайки вообще сильно.
 
Все привет, объясните новичку, что значит "разбивка заказа"? Ели я правильно понял, то нужно найти продавца в лив-чате с ним нужно договориться о оплате заказа с нескольких аккаунтов с применением браузерных купонов? Ну или ткните, где об этом можно почитать...
 
Все привет, объясните новичку, что значит "разбивка заказа"? Ели я правильно понял, то нужно найти продавца в лив-чате с ним нужно договориться о оплате заказа с нескольких аккаунтов с применением браузерных купонов? Ну или ткните, где об этом можно почитать...
Не заморачивайся, есть большая вероятность, что тебя кинут.
 
  • Like
Реакции: Tolik morfey
Народ, помогите.
1. Пытаюсь оформить купон через карусель. Телефон новый, только из коробке. Запускаю последнюю версию приложения. Карусель появляется. Начинаю оформлять товар, но купона там нетууууууу! По умолчанию страна РФ. Пробывал другие. Пока безрезультатно. Где туплю?

2. Имеется акк с купоном 5/6 (браузерный). Адрес реал вбил. Заказ АЛИ закрывает, купон возвращается (в примечании к заказу надпись, что нарушаю условия использования). Адрес пробовал коверкать, правда только одну букву изменил, не помогло. Что тут посоветуете?
1 похоже по айпи палит
2 вебманей попробуйте.
 
Не идут сегодня не приглосы и не браузерки. Закрутили гайки вообще сильно.
upload_2017-4-13_18-30-1.png
как вариант, опробывать 10 11 в ближайшее время
 
Зарегал акк получил купон ввел карту с генератора и вижу заветный Алипай (такой думаю НАКАНЕЦТА) это первый браузерный купон который смог отоварить. И тут мне в ебальни прилетают черные буквочки:
Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.ISC_RS_5100102051
Есть гайд как отоваривать браузерные купоны?
 
Я вот не пойму зачем писать что платите с чистого айпи, ну не будут китайцы палить оплаты по айпи так как могут тогда под эту фигню попадать обычные новые пользователи. Многие могут пользоваться публичными айпишниками. Одно дело получение купонов но не оплата!
 
перебарщиваешь с адресом. я лишь коверкаю свой адрес в первой строке. вторая пустая.
тел же тоже меняешь?
нужно определится. нужно ли вообще менять имя.
Да, конечно, тел всегда рандом
 
Я вот не пойму зачем писать что платите с чистого айпи, ну не будут китайцы палить оплаты по айпи так как могут тогда под эту фигню попадать обычные новые пользователи. Многие могут пользоваться публичными айпишниками. Одно дело получение купонов но не оплата!
обычные нет, а вот с купоном заказы спокойно можно палить по ип. 10\11 германские например не шли с ру айпи у меня с определенного момента. так что все может быть
 
Это не показатель, тем более когда у большинства вообще ни как не идут. Закрывают все сразу, не пуская к оплате.
ну сделаю 10 заказов))
а какой тебе еще показатель нужен??
 
обычные нет, а вот с купоном заказы спокойно можно палить по ип. 10\11 германские например не шли с ру айпи у меня с определенного момента. так что все может быть
Я писал тока по браузерным и приглосам.
 
Я писал тока по браузерным и приглосам.
новый ип 2 купона , если пытаться оплачивать со своего основного ип , то лично у меня выскакивал error.
Но теперь он всегда
 
ну сделаю 10 заказов))
а какой тебе еще показатель нужен??
Делай кто не дает то..... Еще раз напишу не показатель. В последнее время у многих не идут заказы и с каждым днем все сложней становиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.