Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но картой же не платишь? плачу только вм, мне проще изменять адрес, чем забивать данные карты
да и скрипт у меня под получение приглосных написан)
ну так ты пиши что ты по приглосным. я то за браузерные говорю.
как я уже писал раньше, их солить смысла нету. потому я сразу беру купон и отовариваю.
и зачем скрипт на получение приглосных? у меня он тоже написан, но я им не пользуюсь, ибо смысла нету. он за пол часа по 30-35 акков делает. я столько не заказываю сейчас.

забыл дописать. картой не плачу. онли ВМ.
 
Ну что у кого-нибудь идут щас браузерные?
 
Ну что у кого-нибудь идут щас браузерные?
Может я перестраховываюсь, но я каждый раз использую новый компьютер с новым IP, новый или измененный адресат и телефон и новая виртуалка без баланса или чужая валид карта.
Почему у меня каждый раз злая капча? У всех так?
 
Да и не все поняли. Что за мем с сосисками?
Думаю, все дело в фейк карте, используйте валидные карты, хотя бы только номера карт.
дело не в карте. дело в адресе. уже писал выше
 
дело не в карте. дело в адресе. уже писал выше
Мне интересно, если просто ставить в произвольных местах точки или тире, не меняя адрес в целом -это достаточное коверкание чтобы не закрыло заказ?
 
Мне интересно, если просто ставить в произвольных местах точки или тире, не меняя адрес в целом -это достаточное коверкание чтобы не закрыло заказ?
попробуй. и нам напишешь.
я просто дублирую буквы, да и все. например вместо "проспект мира" пишу "ппросспект миира" и тд.
 
  • Like
Реакции: cheery
да..первая строка адреса - полный рандом, вторая строка - рандом + сам адрес...имя слегка коверкаю
перебарщиваешь с адресом. я лишь коверкаю свой адрес в первой строке. вторая пустая.
тел же тоже меняешь?
нужно определится. нужно ли вообще менять имя.
 
При оплате.
Карусель. КОП. Проклик. Рожа. Коверканье ФИО и Адреса.
Приглашения. Телефон. Сходу рожа. Коверканье ФИО и Адреса.
 
Гайс, делал по гайду этого парня
Ввожу данные левой карты (существующей) выпадает ошибка и заказ закрыт. Проходят браузерные 5/6?Что я делаю не так?
 
Сегодня всё закрывает, не пуская на оплату, в чём дело?
 
Гайс, делал по гайду этого парня
Ввожу данные левой карты (существующей) выпадает ошибка и заказ закрыт. Проходят браузерные 5/6?Что я делаю не так?
Коверкай адресс
 
Гайс, делал по гайду этого парня
Ввожу данные левой карты (существующей) выпадает ошибка и заказ закрыт. Проходят браузерные 5/6?Что я делаю не так?
Возможна карта уже была использована.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.