Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да платится все норм вы просто спешите с оплатой.
и по 5000 посылок заказывать стыдно уже должно стать :bully:
 
Делай кто не дает то..... Еще раз напишу не показатель. В последнее время у многих не идут заказы и с каждым днем все сложней становиться.
а что показатель? 5/6 у меня платятся без проблем уже хз скок времени, сколько человек "показатель"?
 
  • Like
Реакции: Ill
Когда хоть у 50% форумчан идут заказы. И тем более в любую страну (RU,UK)
 
Зарегал акк получил купон ввел карту с генератора и вижу заветный Алипай (такой думаю НАКАНЕЦТА) это первый браузерный купон который смог отоварить. И тут мне в ебальни прилетают черные буквочки:
Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.ISC_RS_5100102051
Есть гайд как отоваривать браузерные купоны?
Не обращай внимания, плати ВМ или ЯД. подтвердят и вышлют.
 
  • Like
Реакции: andreid
халява она на то и халява, есть - бери и на полочку не откладывай, протухнет же
 
  • Like
Реакции: Tred
Ребят я так и не понял, кто как говорит...
Нужно ли каверкать имя и адрес для Купона 15/55?
Вводить ли генерируемые карты?
 
Тоже интересует для купона 8/20 нужно использовать финт с левой картой?
 
рожи после 4 заказов на один индекс, осталось зашипить на караганду какую-нибудь, отпишусь))
апд: лимит по индексу в течение кого-то времени имеется в общемта, чукотка изич прошла)))))
но это не точно, раз на рандом адрес проходит
попробую еще с чуть измененным индексом
ввел другой индекс, рожка, пздц аа, мб по региону??
 
Последнее редактирование:
рожи после 4 заказов на один индекс, осталось зашипить на караганду какую-нибудь, отпишусь))
апд: лимит по индексу имеется в общемта, чукотка изич прошла)))))
лимит в числовом значении напиши ... если от 2000 заказов то норм у меня еще 3 точки в запасе
 
Когда хоть у 50% форумчан идут заказы. И тем более в любую страну (RU,UK)
такого никогда не было что бы у половины все норм шло, всегда найдутся жопоруки которые не могу гайд не то что внимательно прочитать но и посмотреть
разве не показатель, что у всех кто здесь сидит достаточно долго, все норм в принципе идет?
Ребят я так и не понял, кто как говорит...
Нужно ли каверкать имя и адрес для Купона 15/55?
Вводить ли генерируемые карты?
да вроде не нужно ничего
 
  • Like
Реакции: meizutopchik
Знаете кто вы все? Вы все флудеры! :6:
 
Тоже интересует для купона 8/20 нужно использовать финт с левой картой?
эти купоны - белые, на них можно свои настоящие данные писать ничего не закрывает.
 
Ребят я так и не понял, кто как говорит...
Нужно ли каверкать имя и адрес для Купона 15/55?
Вводить ли генерируемые карты?
позавчера товарил 8/20. ниче не коверкал. сегодня товарил 20/75. ничего не коверкал.
Даже без инкогнито? И через мобильное приложение можно?
без инкогнито. платил и так и так
 
такого никогда не было что бы у половины все норм шло, всегда найдутся жопоруки которые не могу гайд не то что внимательно прочитать но и посмотреть
разве не показатель, что у всех кто здесь сидит достаточно долго, все норм в принципе идет?

да вроде не нужно ничего
Не надо гнать на всех, в один день заказы идут без проблем. В другой сплошные закрытия заказов, включкая рандом. Китайский рандом с заказами не поддаётся логике, если у тебя всё хорошо - это не значит, что остальные "жопоруки".
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.