Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н
У кого нибудь есть хоть пункт пополнения мобильного 100руб. за 1рубль? Реклама весит, а по факту ничего нет.
Просьба проверить.
Нет этого пункта уже несколько дней
Хорошо хоть все свои запасы обработал!!
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
походу приболтило нас с бразерными
 
20 минут назад заказал, все прошло! браззерный! но больше не хочет, но купоны дает на статике ип!
 
Последнее редактирование:
3 заказа и 3 болта во рту, неподетски шутят киты
я с серверных всегда закупаюсь.
И что то заказов 5 последних вылетает буси , хотя до этого всегда пускало к оплате.
И с 8 добивками пробовал , не появился ни один товар на оплату.
 
по проплаченым, но закрытым заказам: кеш в Epn висит уже дней 10 , его в итоге аннулируют или засчитают и станет доступным для вывода?
через 2 месяца будет в отмененных
 
новый мобильный приглос 5 бачей: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Papaka
а лучше по приглосу брать, гемора меньше, тарятся нормально
--Ссылка удалена--
коверкать надо?
чё ты у меня браузерные без коверканья перестали идти.
а коверкать влом
 
я с серверных всегда закупаюсь.
И что то заказов 5 последних вылетает буси , хотя до этого всегда пускало к оплате.
И с 8 добивками пробовал , не появился ни один товар на оплату.
Сейчас добивки не нужны, разве что если товар меньше 6$ тогда основной товар и добивка должна быть от одного прода
 
а лучше по приглосу брать, гемора меньше, тарятся нормально
--Ссылка удалена--
upload_2017-4-13_18-31-23.png
 
Сейчас добивки не нужны, разве что если товар меньше 6$ тогда основной товар и добивка должна быть от одного прода
с добивкой удобно проверять подходит ли товар на оплату или нет.
Я делаю так.
Основной товар на 6+
1 добивка 0.01
жму оплатить , раньше меня перекидывало сразу на оплату ( естественно там была только карта) , затем я заходил в мои заказы , если там добивка была на первом месте , значит товар нельзя оплатить, если товар на первом месте , значит все гуд.
НО сейчас меня не бросает к оплате и закрывают заказы сразу.
Ошибка , как в старые добрые времена.
Пробовал 8 добивок , ни один товар на оплату не проходит.
 
Есть идея, может и дерьмовая, открываем свой магазин, продаём левое фуфло по 50$ скажем, и сами у себя его же закупаем через кешбек,я с карты оплачиваю товары с 0 комиссией, получается мы будем сами себе отправлять товар по 50$ и получать от этого %
Как думаете, реально ли такое провернуть?
Чтобы кэш получать от епн, ты должен договориться с ними сначала об этом, ну и проверку ликвидности какую-никакую пройти. Идей из области фантастики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.