Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 дней уже боялся пробовать эти браузерные купоны, привык к мобильным, спокойно получил купон в браузере хром через инкогнито, без добивок и с минимальным коверканьем адреса прошла оплата(сначала ввел левую карту, потом через мои заказы оплатил через ВМ) пока платеж проверяется
 
Никакого риска, в 99% али пропустит а продавец вышлет (ему даже лучше он на доставке экономит). Заказывал до 10 шт у одного прода, подряд.
Следует ли что-то писать продавцу, как-то уведомить об этом? Или лучше молчком? планирую 50-100 едениц одного товара зказать
 
Следует ли что-то писать продавцу, как-то уведомить об этом? Или лучше молчком? планирую 50-100 едениц одного товара зказать
продавец может оказаться мудилой, лучше изначально попробовать договориться с аккаунта с норм статой.
 
Ребят, а это нерисково делать много закупок одной позиции? Получается будет много заказов с разных акков на один и тот же адрес(местами коверканный). Как может продаван к этому отнестись? вдруг покзарывает, поотменяет все оплаченные заказы увидев такое... Или Али может же автоматически может спалить что делается закуп одного и того же товара на один и тот же адрес сразных акков.
Подскажите плиз кто шарит в этих подводных камнях

Если с продом повезет, то все вышлет. Если нет - то даст 1 трек на все позиции, тебе напишет, что отправил все заказы в 1 посылке. Но ты получишь всего 1 заказ в посылке, и спор не выиграешь.
 
ПИПЕЦ просто какойто - 4 дня не мог оплатить мобильный 5\6 все время рожи - изменил зип и город - пустило на оплату! Чего делать то - подскажите кто в курсе?
 
На браузерных 5/6 каждый раз, надо новую левую карту вписывать?
 
Адрес нужно коверкать при оформлении 5/6 браузерных и добивки нужны?
 
ПИПЕЦ просто какойто - 4 дня не мог оплатить мобильный 5\6 все время рожи - изменил зип и город - пустило на оплату! Чего делать то - подскажите кто в курсе?
upload_2017-4-11_20-57-20.png
 
Если с продом повезет, то все вышлет. Если нет - то даст 1 трек на все позиции, тебе напишет, что отправил все заказы в 1 посылке. Но ты получишь всего 1 заказ в посылке, и спор не выиграешь.
брильянтовый проды этим занимаются не будут, все отправляют, трек номер один
 
ожидается платеж. а адрес на дерьмо похож - на каком этапе поговорить с продом чтоб изменил адрес?
 
Уррааа! Алишка молодец, подмог с акками блоченными. Я по незнанию в начале почту левую придумывал и потом оказалось, что почта такая есть уже. сначала хотел очистить свой список от этого мусора (штук 30 акков таких) но пожалел их и закинул в жопу экселевского файла и оказалось не зря. При проверке оказалось с 20 марта несколько посылок на почте лежат, Чую зря я им тортик приносил) Сейчас принесли стопку извещений, 47 штук бля, этож пздц сколько заполнять их надо:wassat:
Мне уже сразу одну ведомость дают на все посылки, только в одном месте расписаться нужно)
 
ожидается платеж. а адрес на дерьмо похож - на каком этапе поговорить с продом чтоб изменил адрес?
после проверки напиши , но как по мне это уже не должно влиять на прохождения заказа
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и BegemoT
ожидается платеж. а адрес на дерьмо похож - на каком этапе поговорить с продом чтоб изменил адрес?
сразу писать можешь. меняют примерно 50-60% продавцов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.