Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил на все 3 недавно открытых спора письма от этого "автора".
Accordingly, we regret to inform you that we have terminated your account. You will still be able to access your account and ongoing order will stay remain, however the buying, dispute, feedback privileges has been taken out.
Плакали денежки.
Поэтому лучше сначала подтвердить заказ, получить кашу, а потом уже спорить. Если товар приехал.
хм. а чё хоть за прод.
я сколько не спорил чтобы вернуть свою доплату у недобросовестных продов, все было без проблем.
 
твой путь лежит в парашу! и это было не оскобление,просто посмотри мои последние сообщения
Полистал и не нашел ничего информативного в твоих сообщения , нету того что помогло бы мне
 
киньте рабочую сылку 80/20
нажми сверху на aliexpress и там будет вторая тема под этой,там есть ссылка на 20/80 и другие
Полистал и не нашел ничего информативного в твоих сообщения , нету того что помогло бы мне
невнимательно значит смотрел,я бы сказал точнее ,но не могу лишний раз назвать это не парашей
Привет, я прямиком из 08.04, заказы браузер закрывают ещё?
идут
 
Привет, я прямиком из 08.04, заказы браузер закрывают ещё?
 
всё это пыль ,лучше обрати свой взор на купоны 15/20 ,всего за 3 $ ты можешь получить вещь за 20$!! правда труден этот путь....
Если я зарегистрируюсь как новорег, то получу 8от89 вроде и 10 от 150. Если трубу возьму за 150, то 10 минус(без трудного пути), а по варианту 15/20 , 12 баксов(15-3), . А 15/20 это что, американский впн или продают в соседней ветке?
 
с первым имел дело. прод тупо морозился. али вернуло деньги.
а второй вообще одним хламом торгует, мимо прошёл.
Возможно меня этим счастьем наградили потому что я хотел "по хорошему" сначала. Указал палку в гневном сообщении =)
 
Если я зарегистрируюсь как новорег, то получу 8от89 вроде и 10 от 150. Если трубу возьму за 150, то 10 минус(без трудного пути), а по варианту 15/20 , 12 баксов(15-3), . А 15/20 это что, американский впн или продают в соседней ветке?
если просто телефон хочешь купить-купи купон на 20/80 - без проблем купишь на свой адрес-остальные купоны надо читать и понимать
А что такое смена?
смена адреса
 
Последнее редактирование:
10/11 у кого-дь идут сейчас?
 
если просто телефон хочешь купить-купи купон на 20/80 - без проблем купишь на свой адрес-остальные купоны надо читать и понимать
Как купить без швырялова?
 
Мне интересно, те у кого сняло деньги и закрыло заказ. Вы куда-то пишете, чтобы заново открыли заказ или вернули быстрее деньги или ждете пока они сами не вернутся?
 
короче берешь купон на 20 от 80 или 17 от 60 или 15 от 55 и пиздуешь покупать не забыв про кешбек , всё!
А если уже были заказы на этот адрес и человека с другого аккаунта? Могут закрыть заказ?
 
Мне интересно, те у кого сняло деньги и закрыло заказ. Вы куда-то пишете, чтобы заново открыли заказ или вернули быстрее деньги или ждете пока они сами не вернутся?
сами приходят , карта до 2х недель , wm на след день приходит
 
Мне интересно, те у кого сняло деньги и закрыло заказ. Вы куда-то пишете, чтобы заново открыли заказ или вернули быстрее деньги или ждете пока они сами не вернутся?
никто никуда не пишет. нужно просто ждать.
сами возвращаться, и очень быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.