Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня закрываются даже на левый адрес и телефон в Украину, как и купоны с набора)
Пробовал и с мобильного и с компа 3/15, бизи и все
купоны получали с моб. инета?
делали заказы с моб. интернета через второе пространство miui8/CM13 ?
 
купоны получали с моб. инета?
делали заказы с моб. интернета через второе пространство miui8/CM13 ?
Нет у меня пространства miui8/CM13 )
Делал после ребута со старенького doogee) Инет и мобильный и такой, купоны дали а при заказе не пускает)

У него там на бакс только купон сейчас вижу. Ну и от 5/5 нечего выбрать)
 
Нет у меня пространства miui8/CM13 )
вот и причина неудач.....
любой бывалый участник этой темы уже обязан иметь тело с miui8/CM13 ))))
могу сбросить в личку аккаунт, заполните адрес и корзину, я сформирую заказы.
 
  • Like
Реакции: кукла13
У него там на бакс только купон сейчас вижу. Ну и от 5/5 нечего выбрать)
IMG_20170704_180110.jpg
 
вот и причина неудач.....
любой бывалый участник этой темы уже обязан иметь тело с miui8/CM13 ))))
могу сбросить в личку аккаунт, заполните адрес и корзину, я сформирую заказы.
как если не тайна в неоплачку кидаете?
 
вот и причина неудач.....
любой бывалый участник этой темы уже обязан иметь тело с miui8/CM13 ))))
могу сбросить в личку аккаунт, заполните адрес и корзину, я сформирую заказы.
Скини мне в ЛС акк если не сложно
 
2-2,01старые так и не тарятся?
 
Скини мне в ЛС акк если не сложно
Вы вроде из России? тогда не получится, по моим наблюдениям должно быть соответствие : айпи страны регистрации= айпи страны получения купона=айпи страны формирования и оплаты заказа = страна доставки.
а я из Украины.
 
Кто в курсах на каких ещё китайских магазинах проводится акции ? Очень срочно нужно купить УВ лампу "не себе":)
 
не понял что именно интересует
Купон из пачки 2/5, через пространство, айпи одно? Раз получилось, сейчас берется через другие айпи, но закрывают заказ, сколько позиций должно быть в заказе?
 
[QUOTE="кукла13, [/QUOTE]
Да вроде можно разные товары в заказе совмещать. Главное на заказы с нового аккаунта - новое второе пространство + новый моб. айпи
 
  • Like
Реакции: кукла13
  • Like
Реакции: кукла13
Да вроде можно разные товары в заказе совмещать. Главное на заказы с нового аккаунта - новое второе пространство + новый моб. айпи[/QUOTE]
А что значит новое пространство, выити и снова зайти в него или их много)))Страна аипи любая?
 
Да вроде можно разные товары в заказе совмещать. Главное на заказы с нового аккаунта - новое второе пространство + новый моб. айпи
А что значит новое пространство, выити и снова зайти в него или их много)))Страна аипи любая?[/QUOTE]
В MIUI каждый раз нужно создавать второе пространство, тогда дает оформить заказ.
 
  • Like
Реакции: кукла13
--Ссылка удалена-- у него за монетки 2/2,01 дают.... есть ремешок для мибанд2 за 2,08
 
  • Like
Реакции: Kill
я могу любой, но только для заказов с доставкой в Украину. Причина - написал выше.
У меня шли заказы до вчерашнего утра до 9:00 сегодня попробовал через второе пространства мобильной инет смена ИП но закрывает
 
  • Like
Реакции: кукла13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.