Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во втором пространстве, получается, эмулируются новые парам. тел-на (IMEI, SN и т.д.)?
не знаю что там нового эмулируется но для али второе пространство = новое устройство
 


2-2,01старые так и не тарятся?
Вчера продлевал 5 прошлогодних купонов 2/2.01. Из них на первых 2-х заказ оформился, т.е. купон запарковался на 20 дней, на 3-х отмена заказов с последующим продлением действия еще на 7 суток.
Может дает успешно оформлять по тому же принципу, что и для получения купонов - 2 купона на один IP, устройство в течении суток, например?
 
пришел с jd ми бенд2 от АNDA LUMEN и его не видит ни один телефон.
что сначала сделать?
на палку видосик скидывать или на jd?
На телефонах блютуз версии 4.0 должен быть как минимум.
 

--Ссылка удалена--
промокод
p24refill02
p24refill01
в общем там то ли мало было, то ли что, но удалось только 1 взять. может через несколько дней опять заработает. Но они хитро берутся. надо с мобильной версии. и после применения купона checkout with paypal выбирать. и потом то ли новый пейпал юзать то ли адрес другой. короче они меня палили и не дали еще набор купить.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Что это, обычная ручка? А зачем они?
 
уже давно не больше чем заказы с двух аккаунтов на один IP, а сейчас на один IP заказ только с одного аккаунта
Во втором пространстве получил пачку купонов, с того же ip оформил 2 товара на купон 2/5, тел. левый, адрес сильно каверканый. В итоге рожа.
 
--Ссылка удалена--
промокод
p24refill02
p24refill01
в общем там то ли мало было, то ли что, но удалось только 1 взять. может через несколько дней опять заработает. Но они хитро берутся. надо с мобильной версии. и после применения купона checkout with paypal выбирать. и потом то ли новый пейпал юзать то ли адрес другой. короче они меня палили и не дали еще набор купить.
На какую суму скидку даёт ?
 
--Ссылка удалена--
промокод
p24refill02
p24refill01
в общем там то ли мало было, то ли что, но удалось только 1 взять. может через несколько дней опять заработает. Но они хитро берутся. надо с мобильной версии. и после применения купона checkout with paypal выбирать. и потом то ли новый пейпал юзать то ли адрес другой. короче они меня палили и не дали еще набор купить.
А мне дает только за 1 бакс купить. Куда там еще нажать?)
 
у меня когда смайлик выскакивает я выхожу из приложения. потом захожу обратно и еще раз пробую брать купон. он берется.

рожа что заказ закрыт, а не купон не взялся
 
У меня сразу заказ закрывают.
купил бу тело за 10 бачей и поставил на него циан (у меня тело на винде :)
оформил купон, оплатил, вайпнул тело в рекавери и по кругу. всё берется и платится на изи. уже даже надоело купоны эти 2/5 брать.
 
  • Like
Реакции: кукла13
Вчера продлевал 5 прошлогодних купонов 2/2.01. Из них на первых 2-х заказ оформился, т.е. купон запарковался на 20 дней, на 3-х отмена заказов с последующим продлением действия еще на 7 суток.
Может дает успешно оформлять по тому же принципу, что и для получения купонов - 2 купона на один IP, устройство в течении суток, например?

я сегодня продил штук 6, и на 2 акках прошло до оплаты, но потом перехожу в заказы смотрю заказ закрыт. У тебя их не закрыло потом?

Прикол с оплатой фейк картой не катит закрывают.
 
Часа 2 назад,на Xiaomi Redmi Note 4X ,взял через второе пространство пачку 100.Сначала на один аккаунт купил 2 телефона у Персика на Али.Потом еще раз создал второе пространство не меняя IP.Взял снова пачку100 на другой аккаунт.И тоже взял 2 телефона у Персика+ к ним 2 чехла уже у другого продавца на добивку к 8/120.Оформил заказ вместе.Оплатил на компе вебмани.
Ах да забыл,+ еще кешбек от Летишопс.
Все прекрасно оформилось и оплатилось.Уже продавец обрабатывает заказы.
Все брал на Украину.Адрес коверкал,в каждом слове по пару букв.К телефону всегда добавляю лишнюю цыфру 1,2,3 и так далее
У Персика севодня день рождение,есть интересные цены на телефоны.На одних уже цены поменял,но еще есть пару интересных.
 
  • Like
Реакции: кукла13
я сегодня продил штук 6, и на 2 акках прошло до оплаты, но потом перехожу в заказы смотрю заказ закрыт. У тебя их не закрыло потом?

Прикол с оплатой фейк картой не катит закрывают.
тоже двушки не платяться........
 
Всё ещё куплю за кэш 2/5 с доходом до оплаты. Из РФ в РФ и Китай в РФ
Я туплю или норм. В мобил приложении коробка с 100 или просто в браузере с мобилы?
 
Наткнулся случайно на одном из форумов(фото ниже). Может в этом кроется секрет закрытых споров в пользу Алика?
 

Вложения

  • Снок.JPG
    Снок.JPG
    41,7 KB · Просмотры: 324
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.