Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у меня сгорит порт зарядки, то я вытяну симку и вставлю в другой сяоми. У меня их много. Я ж ними торгую. Так что шах и мат тебе професор. А про вирусы на андроиде - в это уже даже мой кот не верит. Не, ну если ты конченный рукожоп (не именно ты, а вообще), качаешь всякие апк файлы с сайта скачай.хуй.нет, то тогда лучше конечно смартфонами не пользоватся.
симка не главная проблема... Иногда телефонная книга и. особенно, база СМС существенно важнее. Далее. Да, иногда бывает что могу скачать хрен знает какой арк-шник и не заморачиваюсь происхождением... если что и перепрошить не жалко. Зато, опять же, нафиг что-то мощнее вообще хрен знает... И еще. В моем понимании вообще любой тел с неснимаемым аккумом,- жуткое уебище... Не люблю я, знаете ли подобного рода ограничения... когда нельзя его без гемора без проблем поменять...
 


Вся по настоящему ценная инфа бэкапится, даже номера в телефоне. Если вы этого не делаете, значит хуйня ваша инфа, не стоит того чтоб вы подняли зад и забэкапили эту инфу, т.е. она не стоит нехуя.
 
  • Like
Реакции: satanic
Хочу заказать Xiaomi Redmi 4x, какой купон можно использовать ?
 
Продам аккаунт amazon.de с 410 евро GIFT CARD BALANCE, гифты регестрировал на аккаунте еще в октябре 2016 года(это зафиксированно в истории аккаунта), щас за ненадобностью продаю.
цена 62% от суммы
skype - triklik1
оплата только webmoney
на гаранта согласен, пишите, обсудим.
 
Продам аккаунт amazon.de с 410 евро GIFT CARD BALANCE, гифты регестрировал на аккаунте еще в октябре 2016 года(это зафиксированно в истории аккаунта), щас за ненадобностью продаю.
цена 62% от суммы
skype - triklik1
оплата только webmoney
на гаранта согласен, пишите, обсудим.
Смирись, не нужен. Тут обсуждение не амазон и тема не посвящена продаже аккаунтов, всекаешь?
 
Кто на жд мибэнды выиграл, письмо с треком было уже?
 
Ребята привет.
Есть проблемка по Гирбесту.
Заказывал телефон.Уже пройшло 73 дня,ето по треку.А от даты заказа даже больше.Последний статус еще 09.05.2017.Прибыло в страну назначения Украина.Открыл тикет.Мурыжили гдето нидели три. В итоге написали,что так как я не брал страховку ,то они мне ничего не должны.
Но так как я ценный клиент, то согласны вернуть половину стоимости 40$.Ето уже второе такое ришение.Раньше жена тоже брала телефон, по флешу,и тоже не пришел.Тоже предложили половину стоимости.Я тогда согласился,думал что потом всеравно приедит.Но так и не приехал.
Сейчас пригрозил им спором на палке, посмотрю что ответят.
Что посоветуете делать дальше?
После таких маневров,уже и на Гире стремно заказывать.
Это из стандартная политика.
Настаивать на полном возврате или переотправке, пока не согласятся. Грозить палкой. В итоге после пары препирательств соглашаются.
 
  • Like
Реакции: xboshnik
Мне везде треки дали, только на одном аккаунте правда внутренний, типа ....-1-1-
Ну походу поотправляли все
 
  • Like
Реакции: Барабуль
симка не главная проблема... Иногда телефонная книга и. особенно, база СМС существенно важнее. Далее. Да, иногда бывает что могу скачать хрен знает какой арк-шник и не заморачиваюсь происхождением... если что и перепрошить не жалко. Зато, опять же, нафиг что-то мощнее вообще хрен знает... И еще. В моем понимании вообще любой тел с неснимаемым аккумом,- жуткое уебище... Не люблю я, знаете ли подобного рода ограничения... когда нельзя его без гемора без проблем поменять...
тебе лет 60 наверно да?
через пару лет все летать будут, а ты на автобусе ехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.